Перейти к содержанию

хочу сделать операцию,дадут отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!у меня такой вопрос:

в июле этого года у меня защита диплома,заканчиваю высшее учебное заведение,было уже 2 отсрочки,пришла повестка явиться в военкомат со справками о месте учебы.проблема такая,не дышит нос(в приписном уже стоит категория-Б годен с незначительными ограничениями),приходится закапывать,хочу сделать операцию,чтобы попасть в нормальные войска,а не в стройбат,операция дорогая-если делать сразу,а если вставать на очередь-то ждать около полу года,может меньше,в зависимости от свободных мест.

могут ли мне предоставить отсрочку,если встану на очередь и где это сделать,в больнице по месту прописки или военкомат решит?и не откажут ли сказав "и так тебе много давали отсрочек,пойдешь в стройбат,надо было делать раньше".

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Рекомендую Вам подробно изложить имеющиеся у Вас диагнозы и жалобы на состояние здоровья в мед. разделе форума, уточнив, под какую категорию годности они подпадают. Предоставляемые по состоянию здоровья отсрочки никак не зависят от ранее предоставленных отсрочек по учебе и иных отсрочек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...