Перейти к содержанию

куда пойти что по-настоящему служить?


Рекомендуемые сообщения

забирают в армию в июле. рост 182, вес 84, образование высшее гуманитарное, здоровье идеальное, кроме сломанного среднего пальца на левой руке, который не сгибается в средней фаланге, но это не мешает особо. в личном деле написано что в вдв. так вот, я сам хочу попасть в элитную часть, где я бы реально служил,а не сидел картошку чистил и еще что-то, где научили бы и стрелять и прыгать с парашютом и с техникой познакомили бы и физика чтоб была и рукопашный бой. туда где мужиков выпускают а не поломоек. слышал что мор пех элитны войска, но хочется ближе к земле. вдв, спецназ? что посоветуете? возможен ли вариант что попаду в вдв, но часть будет такая где ниче не делают? хоччу чтоб по полной программе. также вопрос, что знаете о части ВДВ в городе ставрополе? там служат? или дурака валяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы от твоего желания служить в определенном роде войск ничего не зависит и в военкомате тебе не скажут куда служить пойдешь, откуда покупатели приедут туда и придется идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирают в армию в июле. рост 182, вес 84, образование высшее гуманитарное, здоровье идеальное, кроме сломанного среднего пальца на левой руке, который не сгибается в средней фаланге, но это не мешает особо. в личном деле написано что в вдв. так вот, я сам хочу попасть в элитную часть, где я бы реально служил,а не сидел картошку чистил и еще что-то, где научили бы и стрелять и прыгать с парашютом и с техникой познакомили бы и физика чтоб была и рукопашный бой. туда где мужиков выпускают а не поломоек. слышал что мор пех элитны войска, но хочется ближе к земле. вдв, спецназ? что посоветуете? возможен ли вариант что попаду в вдв, но часть будет такая где ниче не делают? хоччу чтоб по полной программе. также вопрос, что знаете о части ВДВ в городе ставрополе? там служат? или дурака валяют?

ну знаешь, можно и в пехоте весь год автомат из рук не выпускать.А в спецназе или ВДВ чистить картошку и, полы драить тебе всёравно придется, так как за тебя, этого делать никто не будет.Чистоту и, наряд ни кто не отменял, не в каких войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирают в армию в июле. рост 182, вес 84, образование высшее гуманитарное, здоровье идеальное, кроме сломанного среднего пальца на левой руке, который не сгибается в средней фаланге, но это не мешает особо. в личном деле написано что в вдв. так вот, я сам хочу попасть в элитную часть, где я бы реально служил,а не сидел картошку чистил и еще что-то, где научили бы и стрелять и прыгать с парашютом и с техникой познакомили бы и физика чтоб была и рукопашный бой. туда где мужиков выпускают а не поломоек. слышал что мор пех элитны войска, но хочется ближе к земле. вдв, спецназ? что посоветуете? возможен ли вариант что попаду в вдв, но часть будет такая где ниче не делают? хоччу чтоб по полной программе. также вопрос, что знаете о части ВДВ в городе ставрополе? там служат? или дурака валяют?

 

Тут смысл не от рода войск, а конкретно от части.

Ищи нормальную часть, где что-то делают, бери деньги и езжай в ту часть за "отношением"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также вопрос, что знаете о части ВДВ в городе ставрополе? там служат? или дурака валяют?

В 247 ДШП стрельбы часто проходят, к прыжкам готовят постоянно, прыгают с вертолета. Казармы кубриковой системы.

А кто знает нормальную часть в пределе ставропольского края? или ближайшую?

17 ОСНаз, Пятигорск

 

30 ОСНаз РЭР, Ставрополь

247 ДШП, Ставрополь

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...