Перейти к содержанию

Кол-во медкомиссий за один призыв


Рекомендуемые сообщения

Возможны ли несколько медкомиссий во время призыва для одного и того же призывника? У меня была операция и теперь я могу получить отсрочку на полгода, кроме этого есть подозрения на множество разных непризывных заболеваний, но я не знаю с чего начать обследования, а на медкомиссии сразу все специалисты, но эти специалисты скорее всего будут осматривать мельком, а обращать внимание только на конкретные справки о тех или иных недугах (хотя может и ошибаюсь), а на словестные жалобы реагировать не будут (и не будут выдавать направления на обследования).

 

В военкомате я скорее всего нахожусь в каком нибудь плохом списке :) Так как не имею подписаных повесток, но и на открытки по почте и "угрозы" по телефону не реагирую - но не хочу их и себя больше нервировать, хочу смотреть противнику в глаза :)

 

Вопрос в том возможны ли несколько медкомиссий в рамках одного призыва, при том что при первой медкомиссии призывник получит отсрочку на полгода?

Или же дадут отсрочку, а дальше не будут к медкомиссиям допкускать до следующего призыва и справки брать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Если дадут отсрочку,то конечно более мед.комиссии до окончания отсрочки не возможны

 

Боюсь что выйдет так что врачи будут как попало осматривать и на жалобы не реагировать, а значит и на обследования не направлять. А обследоваться самому может быть как пальцем в небо, хотя здоровым я себя считать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adrodr, если Вы не будете взаимодействовать с военкоматом через зарегистрированные письменные заявления, то именно так и будет. И даже судебное оспаривание решения о призыве Вам ничего не даст, поскольку Ва жалобы не заявляли, проходя освидетельствование. Нет документа - нет жалобы. Всё просто.

хочу смотреть противнику в глаза :)

Есть хорошая поговорка - глупо пинать крокодила в зубы.

Посмотреть-то Вы можете, а смысл? Надо хоть немного ориентироваться в законодательстве, чтобы на равных выступать на их поле.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...