Перейти к содержанию

Нужен совет врача


Рекомендуемые сообщения

Рассказываю какая у меня проблема!

 

У меня плохое зрение с детства, есть мед карта где все наблюдения надо мной велись и все такое, при поступлении в университет мне было 16 лет , тоесть как тока на 2 курсе мне исполнилось 18 срзу был вызов в военкомат на мед обследование тогда мне поставили зрение (-5 и -4.5 диоптрий) тоесть ограниченно годен, посл этого в военкомате я не появлялся на протяжении 3.5 лет так как обучение у меня 5.5 было, а университет каждый симестр отсылал в военкомат справку что я учусь.

 

Вот я закончил универ прихожу в военкомат на призывную, после окулиста меня отправляют на обследование в больницу, отлежав на стационаре 5 дней я получаю акт где написано что зрение у меня -5 и -6.5, приношу этот акт в военкомат где получаю списание по статье (какой точно не помню), но тут начинается самое интересное через неделю меня опять вызывают и говорят что мне еще 1 обследование надо пройти, я опять ложусь в стационар уже в ДРУГУЮ больницу там мне пишут то же самое, приношу акт меня заставляют писать записку что я никого из врачей не просил подделать мне анализы и снова на призывную отправляют и мне сказали что еще и в Ростов отправят на обследование .

 

Такой вопрос как долго это может продолжаться (уже месяц хожу с отропином в глазах ниче не вижу, а я ведь еще и работаю) и на каком основании меня воще в Ростов тянут если тут уже 2 больницы мне написали что я болен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется вполне достаточный диагноз. Но степень наглости Вашего военкомата явно "зашкаливает", поэтому можно и в суд уже подавать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...