Перейти к содержанию

Что мне светит с этим?


Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе был в военкомате, там меня послали на дополнительное обследование в районную поликлинику на рентген стоп, грудного и поясничного отделов позвоночника. Там после снимков мне выдали следующие заключения

 

Грудной отдел: Умерено снижена высота межпозвонковых дисков th5-th8, ДДЗ грудного отдела, субхондреальный склероз замыкающих пластинок th4-th12, остеохондроз межпозвонковых дисков, грыжи Шморля th3,th4.

 

Поясничный отдел: Недостаточная структура поясничных позвонков, ДДЗ поясничного отдела, остеохондроз межпозвонковых дисков, суженость поясничного прохода, умерено снижена высота межпозвонковых дисков L4-L5-S1, грыжи Шморля L3,L4, Spina bifida posterior S1.

 

Стопы: Продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени, Продольное плоскостопие обеих стоп 1 степени. Hallus valgus обеих стоп 1 степени, Деформирующие остеоартрозы I-V плюсне-фаланговых суставов обеих стоп 1 стадиии, транно-ладьевидных суставов обеих стоп 1 стадии.

 

2 диагноза разобрать не удалось в звязи с отвратительным подчерком врача.

Что мне должны сказать завтра в военкомате в связи с этими заключениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все 3 заключения причем 2 из них по стопам. Для меня подчерк врача практически не читаемый, но вдруг вы сможете понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошлогодним снимкам ставили Идеопатический левосторонний сколеоз 1ст. , ювинильный остеохондроз и спондилистез. Но это было в другом медицинском учереждении и до 18-летия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заключению остеохондроз без нарушения функций. И плоскостопие 2ст с артрозом1 ст. Годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...