Перейти к содержанию

Эмоционально неустойчивое расстройство личности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я прохожу мед комиссию в военкомате. Меня уже посылали на дополнительное исследование на тему сколиоза (хотя у меня кифоз), сегодня я принес снимки и заключение (ничего непризывного), потребовал новое направление на счет кифоза и что бы снимки в двух проекциях были. Направление мне таки дали, но предложили побеседовать с психиатором из-за того, что, по их мнению, я себя неадекватно вел на предыдущем заседании ПК и во время медосмотра.

 

Психиатр подозревает у меня эмоционально неустойчивое расстройство личности и в связи с этим меня направляют на 10 дней в психбольницу в другой город.

 

Вопросы такие: тяжелые ли будут последствия для "мирной жизни" в случае подтверждения этого диагноза? Смогу ли я устроиться на работу на "режимные" предприятия? Как вести себя в больнице для подтверждения диагноза?

 

К слову, приписное, с которым я раньше проходил все мед комиссии на водительские права, на практику я "потерял" (что бы не забрал военкомат). Могу ли я в случае подтверждения диагноза предъявлять на мед комиссиях свое якобы утерянное приписное по которому я годен ко всему на свете?

 

Спасибо за внимание, извиняюсь, если тема - "баян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону то особых ограничений в жизни быть не должно.

Но на практике бывают проблемы с правами,хотя врач на комиссии вообще с этого года не имеет права требовать документы воинского учета.

Лично я вообще никогда не слышал,чтобы на работах интересовались почему у человека ВБ и по какому заболеванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы 50\50. Вести себя соответствующе жалобами А это без разницы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера выписали из ПБ. Акты не дали, дали только справку, что я у них обследовался.

В справке в графе "по состоянию здоровья нуждается" стоят прочерки и надпись, похожая на "ш-F60.30". F60.30 - это диагноз, который мне поставили? Или это значит, что меня обследовали на предмет наличия такого диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, документы из ПБ еще не дошли, но они, посмотрев на справку, сказали что я не годен и могу приходить за военным билетом в конце июля.

 

Еще угрожали, что я теперь никогда работу не найду и права у меня отнимет прокуратура через суд, когда они туда отошлют списки негодных по психиатрии.

 

Странно, что на КМО не послали.

 

Прокоментируйте пожалуйста, на счет прав, мне кажется что ерунду они сказали. И должны ли отправлять на КМО или военкомат может сам такой вопрос решить? Всех друзей с "обычными" болезнями - отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у вас нормально, не переживайте!! И ограничений никаких никогда не юудет, поверьте!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...