Перейти к содержанию

Подтверждение диагноза


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

2 апреля был в военкомате на мед комиссии, терапевт направил на обследования с сердцем. В направлении написал - ВПР под вопросом.

В больнице меня положили на стационар, провели обследование (Ультразвуковое узи сердца, Холтер, ЭКГ) по результатам обследования выявили ВПР и чтото с левым желудочком.

Сегодня меня выписали из больницы как раз сегодня была повестка чтоб я привез результаты обследования.

В военкомате терапевт поставил групп "В" (Раньше стояла "А"). После чего я отдал дело со всеми актами заведующей военкомата, та спросила правильно ли указан номер телефона в деле и сказала что мне позвонят после майских праздников для подтверждения диагноза или чтото типа этого.

 

Что значит подтверждение диагноза? Как это будет происходить? Возможно ли что я не правильно понял и надо будет приехать для получения военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит подтверждение диагноза? Как это будет происходить? Возможно ли что я не правильно понял и надо будет приехать для получения военника?

Диагноз подтверждает центральный военный комиссариат как очно, так и заочно. У вас второй случай. Просто ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз подтверждает центральный военный комиссариат как очно, так и заочно. У вас второй случай. Просто ждите.

Т.Е. за это время центральный военный комиссариат рассмотрит все это и мне просто позвонят скажут разультат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Е. за это время центральный военный комиссариат рассмотрит все это и мне просто позвонят скажут разультат?

Не знаю каким образом, но о своём решении сообщат.

 

Добавлено через 49 минут

Вот, прочтите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате еще раз. Приносил недостающие бумажки.

Сказали что в мае повезут меня и остальных на Областную призывную комиссию.

Что там будет?

Как обычно это все проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это обычная комиссия с вынесением окончательной категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...