Перейти к содержанию

Стеноз позвоночного канала


Andrew88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошел МРТ по направлению невролога, очень сильно болит поясница, и боль по задней поверхности бедра вплоть до стопы....Заключение МРТ: МР картина врожденного узкого позвоночного канала (я как понимаю это стеноз) на пояснично-крестцовом уровне. Сагиттальный размер позвоночного канала на исследуемом уровне составляет 1.1 см. Вопрос вот в чем...можно ли получить отсрочку на лечение?Как правильно поступить?я не особо против служить, но со здоровой спиной...почитал в интернете стеноз лечится...завтра иду к неврологу...повестку на 30 апреля взял в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С болевым синдромом конечно можно получить отсрочку.Главное,что бы была обращаемость по данным амбулаторной карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос...Хватит ли простых направлений на процедуры и на уколы например или же нужно что то весомее, вроде дневного стационара? Обращения то были по болям, все это у меня еще сопровождается легкой аксонопатией левого малоберцового нерва и остеохондрозом поясничного отдела. Заранее спасибо!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневной стационар оптимально.Тогда проще получить отсрочку,а через 3месяца болевого синдрома претендовать на диагноз "хронический радикулит".Статья 26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...