Перейти к содержанию

Служба на флоте


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят, можете рассказать вкратце о службе на флоте? Так получилось , что из друзей там никто не служил, в семье тоже. Буду благодарен:)

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что служить на кораблях это элита, а вот на подлодках(Там только контрактники) и в морской пехоте, вот это да, это элита.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shnoor, Элита что тут скажешь! Усиленное питание и т.п. Есть возможность - иди на флот!

 

Физ. данные позволяют, другое дело получится ли туда попасть)

Хочется услышать мнение тех, кто там отслужил. Свои плюсы и минусы.

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shnoor,

Вот темка интересная, почитай и если есть вопросы, можешь обратиться к ее автору

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=112849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ. данные позволяют, другое дело получится ли туда попасть)

Хочется услышать мнение тех, кто там отслужил. Свои плюсы и минусы.

Плюсы подьшиваться не будешь и сапоги носить . А минус -корабль летом нагреваеться как печка , а зимой как в холодильнике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще хотелось бы узнать сколько служишь на суше и сколько потом на корабле.

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще хотелось бы узнать сколько служишь на суше и сколько потом на корабле.

Ну это как повезёт . Можно в ВМФ служить и вообще на коробке (корабле) не побывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, можете рассказать вкратце о службе на флоте?

ну знакомый там служил недавно) на Дальнем Востоке!)

питание хорошее( рыбками разными кормили)) с кораблей прямо прыгали на море купались, стрельбы офигенные с пушек)) и бла бла бла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знакомый там служил недавно) на Дальнем Востоке!)

питание хорошее( рыбками разными кормили)) с кораблей прямо прыгали на море купались, стрельбы офигенные с пушек)) и бла бла бла))

 

Везде бы так, как у твоего знакомого было)

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде бы так, как у твоего знакомого было)

Ага . Я вот в 2001 году на Керчи ( БПК ) был , так там пацаны матросы за 2 года море только с причала видели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отец еще в советском флоте служил. 6 месяцев учебка, 2.5 года в море.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага . Я вот в 2001 году на Керчи ( БПК ) был , так там пацаны матросы за 2 года море только с причала видели .

 

Вот и видишь как получается. На флот хочу, но может не повезти и моря в глаза не увижу)

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там плакат-то полюбам будет весеть с изображением моря)))

 

Спасибо, утешил)))))

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и видишь как получается. На флот хочу, но может не повезти и моря в глаза не увижу)

Ну сейчас в стране многое изменилось , всё больше и больше кораблей выходит в походы , так что надейся на то что попадёшь именно на такой корабль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishania.k, Надеюсь. Завтра на мед. комиссию иду, может прояснится что.

Ну желаю удачи ) Мечты сбываються !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите! Сори что не в своем треде, но тем не менее. Меня записали в команду, в военкомате сказали что ВМФ. Не знаю почему, но мне верится с трудом. Хотя очень хочу попасть в ВМФ. Могут ли вообще решать такие вопросы в военкомате или мне просто по ушам проехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, меня тож записали) Ток можно приехать на распределитель и уехать с другим покупателем. Такое частенько бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служил на флоте. В военкомат, пришел сам, сразу просился на флот. Записали во флотскую команду. На сборочном пункте в перый же день покупатели с балт флота забрали к себе всех кто не ниже Б2. Через три дня уехал в Питер. Там на распределител был вариант проситься в учебки или на корабль. Бпк Кулаков, но все говорили что он на ремонте стоит 20 лет уже. Ну так на самом деле и было. Я попросился все таки туда. Так как у меня специальность радиофизика и электроника. меня взяли. В итоге я оказался на корабле. Где то через месяц, на корабле ушли в Балтийск, калининградской области, а еще через месяца три в г.Североморск Мурманской области. Повезло что к тому времени как я попал на корабль его отремонтировали и отпраили на базу на север. А то тоже мог всю жизнь у причала простоять.

В общем чтоб попасть на флот, нужно здоровье А1 и техническая специальность (или еще медиков, поваров хорошо берут), и везде проситься на флот. Ну я так сделал. И мне повезло. В итоге прокатили по всем балтийским проливам, через всякие дании, норвегии на север. Потом еще ездили в Норвегию во время совместных учений, заходили в порт. Ну и так частенько были в море на учениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мой брат тоже хотел попасть на корабль, но оказался в роте охраны. прям как и мой парень, который сейчас служит в Севастополе.

http://flines.ru/timelines/958181.jpghttp://s14.rimg.info/bc9588fa682c169762ab0d7556ec46a2.gif

 

аккорд


Оффтоп

ВМФ, Севастополь

в/ч 06984

ДМБ 26 апреля 2013


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...