Перейти к содержанию

деформация ДПК


anubisan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.. у меня к вам вопрос. сегодня проходил ФГДС в заключении написали. Признаки хронического бульбита с незначительной деформацией луковицы ДПК (хотя есть еще 5 ФГДС за последние 5 лет.. имется желудочное кровотечение 3 года назад, не оперировался. и везде написано просто рубцовая деформация ДПК и язвы. По последниму заключения я могу получить отсрочку или как-то ВБ.

В ФГДС от военкомата очень сомневаюсь, думаю там не совсем правда. Посмотрел очень быстро и сомневаюсь в его правильном диагнозе

Вопрос еще такой может ли из просто деформация ДПК стать незначительной деформацией ДПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких "чудес" не насмотришься после обследования по направлению военкомата.Вам надо собирать медицинские документы,и если военкомат попытается решить вопрос по категории годности исходя из положений статьи 59,обжаловать решение ПК в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что бы я проходил по 58 статье нужно обязательно язва + рубцовая деформация ДПК... если на данный момент нет язвы, но деформация и тд все же осталось. если ли у меня какие-то шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ранее были диагностированы язвы на фоне рубцовой деформации,то это конечно язвенная болезнь.Она не излечивается,просто сейчас очевидно ремиссия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...