Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я получил акт от невролога,ну я не согласен с тем что нам написанно,и думаю что не было нормального обследования.Акт я еще не куда не относил.Я хочу что конкретней обледоваться.Что мне делать?идти с нова к неврологу,или в вк с жалобой,если идти в вк надо ли писать что нибудь типа заевление или что то в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой к главврачу мед. учреждения и просить назначить клинико-экспертную комиссию.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Подскажите,пожалуйста!я прошел коммисию,меня записали в категорию А.уточнение 3 мая.сказали принести остальные докумены,то есть характеристику с места учебы,справку о составе семьи,ЭКГ,и т.д.....принес я ЭКГ,там написано,что аритмия,мне сказали почему я не обследовался.Сегодня 26 апреля,а уточнение 3 мая....не поздно ли отнести им результаты обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете предоставить мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья до момента принятия решения призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...