Перейти к содержанию

Зачисление в команду № 160/220А


Рекомендуемые сообщения

pzzl, для ЗАС требуется оформление допуска, что далеко не за один день происходит. Что-то там намутили.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, все верно. Мне допуск в начале февраля начали делать. Сегодня ездил в ВОК, допуск пришел - сказали попадаю в команду 160. Отбываю 28.06 Сейчас надо как-то в Краснодар попасть. В ВОК сказали неизвестно пока что куда именно повезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно мне никакого допуска не делали, просто на контрольном осмотре сказал что переписали немножко команду! Было вроде 130/220а теперь 160/220а=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor-FK, так и я про то. Если бы это было связано с ЗАС, то Вы про то знали бы заранее. Кто-то явно в облаках витал, когда "цифирь" ставил.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

у меня вот команда 150-160, сказали будут форму допуска №1 оформлять и отправят в учебку.Насколько слышал учебка шифровальщиков есть в краснодаре,кто там был,как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка163, Вы смеётесь? Какая первая форма? Вы даже не представляете, сколько по ней проверяют и насколько невыездные её обладатели. :)

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же сразу смеюсь.Вообще насколько наслышан(да,может и слухи) с такой командой призывают только тех у кого уже есть форма допуска(допустим у меня 3 форма допуска).1 форма допуска предполагает работу с документами класса ОВ,но не факт что кто то их в глаза вообще увидит.По поводу оформления и ФСБ проверок уйдет месяц не более(это уже не слухи,знаю по своему опыту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...