Перейти к содержанию

Гепатит В


Muwa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Переболел в возрасте 3-х лет гепатитом В, есть выписка из больницы в детской книжке. Состоял на "Д" учете по вирусному гепатиту В с 1993 по 1994 год. В начале 2012 года,в связи с окончанием университета, ходил на прием к инфекционисту, тот отправил на допобследование сдавать анализы на ПЦР "В" (ВН) маркеры В. Сдал, обнаружилось только Anti-HBsAg. Врач написал - "По данным анализов патологии не выявлено. Не исключен прививочный иммунитет против гепатита "В", последствия ОВГ "В", перенесенного в детстве." Перед допобследованием тоже сдавал анализы: БИЛИРУБИН - общ. 23,6 мкмол; РЕАКЦИЯ - прям. 5,6 мкмол; АЛТ - 33 ед/н. Подскажите, берут ли в такой ситуации в армию? Если не берут, то что мне сделать, чтобы получить военный билет? Так же у меня зрение -3, одно зафиксированное сотрясение мозга и 2-3 не зафиксированных (бутылку об голову разбивали, дрался), плечо правое вылетает из сустава - зафиксировать не получается - пока до больницы доедешь и рентген сделаешь от боли загнешься, сам научился вправлят. Подскажите, что мне со всем этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессимптомное носительство Австралийского антигена(НВsAg) не является противопоказанием для службы в ВС.По зрению "Б-3" по статье 34.Остальное только слова,на основании которых ни кто категорию годности определять не будет.Обследуйтесь,обращайтесь к неврологу,травматологу-ортопеду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...