Перейти к содержанию

Получение военного билета Одинцово


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как мне получить военный билет и могут ли меня вообще призвать на военную службу.

Начну сначала.

При первичном обращении (мне было 17 лет) в ВК у меня выявили врожденный порок сердца, соответственно в приписном у меня стоит надпись "ограниченно годен к военной службе". Меня долго мурыжили, я постоянно почти каждый год приходил в ВК и проходил у них комиссии, так же ложился в больницы, проходил различные обследования). даже 2007 году меня давали в розыск, хотя основания этого я так и не понял, приехал и снова прошел у них комиссию. Теперь я поменял прописку и числюсь в ВК Одинцово. Сегодня мне позвонили и попросили прибыть на мед комиссию, а в интернете я прочитал, что поидее меня не могут призвать,т.к. с такой категорией годности я должен числится в запасе. Что мне делать идти туда или нет. Просто я еще работаю и не могу в рабочее время посетить данное заведение.

 

Добавлено через 51 минуту

забыл уточнить, что сейчас мне 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для зачисления в запас по состоянию здоровья, Вам необходимо пройти мед. освидетельствование, на котором будет определена категория годности "В" или "Д" и на ее основании вынесено решение ПК об освобождении Вас от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...