Перейти к содержанию

Снова про недобор веса


Рекомендуемые сообщения

Отправили на обследование с диагнозом недостаточность питания. До этого давали отсрочку на год. Осталось пройти лишь велоэргометрию. Рост 180 см, вес 52 кг, ИМТ 16,04 с отрицательной динамикой. ЧСС=PS=85 уд/мин. Можно узнать на какую категорию годности мне расчитывать? И желательно как мне показать заниженную работоспособность? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо показать низкую толерантность к физ. нагрузкам, тогда у вас будут все основания для освобождения по 13 ст. из расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приборам хорошо если у вас подскочит пульс (>160) и давление значительно. Появится одышка. Можете пожаловаться на головокружение, тошноту, боль в груди во время проведения процедуры(только не перестарайтесь).

Первоначально дают маленькую нагрузку (25ВТ) и потом увеличивают с интервалом 25ВТ.(до 150, но вам желательно уже при 50 или 75 сойти с дистанции). После процедуры вам дадут присесть на что-нибудь и продолжать смотреть на показания приборов до возвращения пульса и АД в нормальные состояния.

 

Потренируйте дыхание, посмотрите как влияют нагрузки на пульс и давление дома.

Насчет попить энергетиков и побегать до ВЭМ ничего сказать не могу, у каждого своя реакция на подобные дела.

 

А помимо низкой толерантности к нагрузкам хорошо бы иметь какое ни то заболевания пищеварения (гастрит, дуоденит...)

 

Добавлено через 1 минуту

чем возвращение в норму дольше, тем лучше для вас, но повторюсь, сильно не палитесь, экспериментируйте дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня прошел велоэргометрию. При нагрузке в 75ВТ врач остановил проведение процедуры т.к. подскочило давление и пульс. Выявлена низкая толерантности к нагрузкам. Что ждет меня дальше? Могут ли меня призвать уже потом, если ИМТ и толерантность к физ. нагрузкам прийдут в норму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сегодня сказал что по этой статье, если вес в дальнейшем нормализуется меня призовут. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Вам должны дать ВБ. Так как отсрочку имеют права давать только 2 раза, по 6 мес., или один раз по 12 мес. У вас уже было две отсрочки, сроком на 18 мес. Что уже не совсем законно.

Хотелось бы у него спросить на каком основании и какой статьей он это регламентирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...