Перейти к содержанию

Призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.сегодня был на врачебной комиссии в военкомате, отдал им описание снимка:

На рентгенограмме стоп под нагрузкой определяется двустороннее снижение высоты стоп, увеличение угла внутренней арки: справа=слева;h=17мм,L=156градусов.Признаки артроза в таранно-ладьевидных сутавах.

Заключение: Двустороннее продольное плоскостопие 3й степени,Артроз таранно-ладьевидных суставов.

Хирург в военкомате подклеил эту справку в дело и выписал направление в поликлинику для подтверждения диагноза,и сказал явиться 23 апреля уже со снимками, после этого отправил меня на призывную комиссию, где мне вручили повестку на 25 июня с вещами.22 июня контрольная явка.

Т.е. что мне делать дальше?Как поступят в военкомате*?я принесу 23 апреля подтверждение плоскостопия 3й степени, снова пройду призывную комиссию?на основании направления от военкомата они вынесут решение годен я или нет в этот же день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки сделал, в понедельник забираю результат, если они признали меня годным для чего нужно было давать акт обследования от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я приношу подтверждённый акт и что это ничего не значит что ли?

Может дали повестку на случай если акт не подтвердится, что бы меня потом не ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я приношу подтверждённый акт и что это ничего не значит что ли?

Может дали повестку на случай если акт не подтвердится, что бы меня потом не ловить?

Я бы советовал уже набросать пример жалобы в ОблПК или суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.--------------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...