Перейти к содержанию

Отказываются выдать военный билет после 27 лет


SB1984
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

История вкратце:

В 2008 был поставлен на учет в военкомат по месту постоянной регистрации (после переезда из Казахстана и получения гражданства РФ)

В 2010 был поставлен на учет в военкомат по месту временной регистрации в другой области.

 

Летом 2011 исполнилось 27 лет, пошел и оформил все документы.

Тем же летом мне сказали, что у меня 3 призыва без уважительной причины не закрыты и мое дело будут передавать в прокуратуру, но, так как у них отсутствует юрист, когда это будет сделано неизвестно.

 

На данный момент (весна 2012) временная регистрация закончилась! Опять пришел в военкомат и та же песня про прокуратуру и отсутствие юриста. Причем как и летом 2011 мне сказали, что вб могут выдать только через областной военкомат, а там их с моим делом пошлют, из-за незакрытых призывов.

 

Да и интересный пункт: когда писал заявление на получения вб в 2011, мне сказали дату не ставить.

 

Какие мои действия? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При достижении 27 лет подлежите зачислению в запас. Подайте заявление о выдачи Вам ВБ и зачислении в запас на имя начальника ОВК. Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...