Перейти к содержанию

Полковник.


Борис Андреев

Рекомендуемые сообщения

Напишите все, что считаете нужным.

 

Советы -через личку, чтоб Справедливый не учился, пусть законы почитает.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос: На какую тему писать? О Вас?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полковник

 

Извините, но мое мнение о Вас изначально было такое: официальный представитель на призывнике.инфо по борьбе со Справедливым. Прочитал ряд Ваших сообщений в острых ветках форума, надеясь найти в них конструктив. Увы, везде читал лишь полемику со Справедливым...

 

Правда, в то время у Вас в копилке было лишь где-то полторы-две сотни сообщений... Может с той поры что-то и изменилось в плане конструктива - не читал Ваши сообщания, тем более, что они на 95% касаются призывников - не офицеров.

 

В любом случае, Цари и Боги на этом форуме не мы с Вами, и не Справедливый, а официальные юристы призывника.инфо. Если что-то тут будет явно не по Закону - моментально забанят и выкинут из форума или по крайней мере отрегулируют в личке.

 

Недавно узнал немного о жизненном пути некоторых адвоактов призывника.инфо. Оказывается, интуитивное желание вытянуться перед ними при личном общении по стойке "смирно" подкрепляется вполне реальным их жизненным путем и достижениями на юридическом фронте - некторые юристы призывника.инфо занимали в прошлом весьма высокие посты в системе юридической службы МО РФ/СССР...

 

Так что тот факт, что такие монстры в юриспруденции до сих пор "терпят" Справедливого (написавшего несколько тысяч постов) у себя на форумах, говорит о многом...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...