Перейти к содержанию

Справедливый.


Борис Андреев

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

И так.

 

Ситуация такая была....вы видите, что "человека" штормит, то "черное" то белое" , вот в личку ему и написал про это....головой ударился при рождении, в более резкой форме.........но назвать мою мать шлюхой...верх беспредела и этому оправдания никогда не будет.

 

Никогда.

 

Тему прошу закрыть.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати я должен самоутверждаться в армии за счёт унижения новобранцев? Эти, как Вы говорите, "страшилки" пишут те, кто не собирается в армии превращаться в мерзавца, называемого "дедом".

 

Вы уже сейчас мерзавец, никого не видите, а туда же -оскорблять и рулить. Спасибо закону.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, можно сказать, повезло - к началу 90-х дедовщина стала обыденным явлением в армии.

 

Повезло новобранцам, что такой закон и Вас среди них никогда не будет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а на каком основании сотрудник ГАИ может потребовать предъявить студенческий билет. Об этом в ПДД нет ни слова, поэтому требование сотрудника ГАИ незаконно.

С тем же успехом он имеет право потребовать предъявить оплаченные квитанции по квартплате

 

Как я уже писал, сотрудники ГАИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА заниматься вопросами, не касающимися обеспечения безопасности дорожного движения - это не в их компетенции, и нарушающий установленный порядок сотрудник ГАИ должен быть наказан.

 

Такую систему обещают ввести по всей стране. Но, повторюсь: в обязанности сотрудникиов ГАИ не входит поиск призывников, они не имеют права требовать предъявления документов, кроме водительских прав, документов на ТС, путевого листа и д-тов на груз, полиса ОСАГО и талона техосмотра. Всё остальное (студенческий и военый билет, пропуск в учреждения) - не их дело.

 

Вы уверены? Скорее всего, у них появятся лишние подозрения, и они будут проверять более тщательно. К тому же, в ряде регионов военкоматы сотрудничают с ГИБДД...

 

Похоже, во Всеволожском р-не Ленинградской обл. ГИБДД подключилась к произволу военкоматов. Лучше бы за порядками на дороге лучше следили... Или это мероприятия в рамках Глобальной недели безопасности дорожного движения?

 

Вас убивают, бьют перед подъездом, а ГИБДД водительские права спрашивать должно?

 

ааааааа ....просто стоять, это не ДТП - просто убивают.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=10545

 

начало....

 

 

Да, интересно порой почитать, что о тебе думают. Причём те, кто кичится своим образованием и не вылезает из раздела "Просто общение"...

Кстати: я на данном форуме (но не на данном разделе) для того, чтобы решать свои проблемы с военкоматом и помогать другим участникам форума решить их. На этом разговор считаю законченным, ибо правила форума запрещают публичное выяснение личных отношений.

 

Свои образование-просто общение, какая связь?

 

просто болтовня-Вы!

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты называешь нормальными родами войск? неужели десантуру, в которой служат законченные свиньи с полным отсутствием мозгов, которые ежегодно 2 августа напиваются до скотского состояния и пристают к молодым женщинам на улице? Это нормальные мужики? На мой взгляд, это законченные кретины, место которым в зоопарке и клинике по изучению человеческих пороков.

 

Журналисты .....кто?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не призыв надо запрещать, а искоренять дедовщину и проявление неуставных отношений в армии и гнать оттуда всех отморозков, а нормальным военным повысить в несколько раз зарплату и обеспечить социальными гарантиями.

 

 

а призыв Вашему кто делает? аааааааааа.....извращенцы, издевавшиеся над Вами....понял, понял....откуда подробности

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем! Не стоит изобретать велосипед: существует международный день уклонистов, не желающих идти в армию: он отмечается 5 декабря.

 

Кавычек нет и у нас не будет, кто Справедливый?

 

Журналюга.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все форумчане!

 

Спровидливы и в Афреке .......

 

 

А примеров по "знанию" законов - море.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полу-интриган, полу- нахал.

Полу-дурак, полу-подлец.

Но хочется верить.

Что поумнеет наконец!

:frown: :redface: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый очень умён, но к сожелению других достойных качеств ему не хватает.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый Справа въедливый

Чего то давно не вижу и притих что то наверно рвешь волоса на ... роже и слюной брызжешь ну ничего козлoff Борода густая не принемай близко к сердцу но уже не возможно терпеть твои выходки в реальной жизни я б тебе погоны сорвал:val: даже на примирение не пошел давай белый флагъ:kap:

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый очень умён, но к сожелению других достойных качеств ему не хватает.

 

Я бы не назвал его умным. Не видел ни одного его умного поста или умной мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части знаний - умный. Отвечает на вопросы призывников не хуже многоуважаемых юристов
Понимаете, мы говорим про ум, а не про знания! Думаю Вы со мной согласитесь, что ум и знания вещи очень разные!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно тождественные понятия. :wink: Заплести сюда можно критичное отношение к окружающим. Но интернет и существует для свободы общения. Вообще, я противник "наездов" в открытую, если уж приспичило, то в личку. А игнорирование - лучшее оружее против хамства на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, мы говорим про ум, а не про знания! Думаю Вы со мной согласитесь, что ум и знания вещи очень разные!

 

Вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части знаний - умный. Отвечает на вопросы призывников не хуже многоуважаемых юристов
Только по тем вопросам, в ответах на которые уверен на 100 %. В ответах призывникам руководствуется принципом Гиппократа: "Не навреди!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый Справа въедливый

Чего то давно не вижу и притих что то наверно рвешь волоса на ... роже и слюной брызжешь ну ничего козлoff Борода густая не принЕмай близко к сердцу но уже НЕвозможно терпеть твои выходки в реальной жизни я б тебе погоны сорвал даже на примирение не пошел давай белый флаг

Только потому, что в отличие от некоторых бездельников, целыми днями просиживающих в интернете вместо того, чтобы зарабатывать на деньги, я работаю, а не просиживаю штаны за компьютером в целях поиска пошлых анекдотов и их размещения в теме "Армейские анекдоты" раздела "Просто общение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...