Перейти к содержанию

Сдача анализов


Fishka147
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Раньше все необходимые анализы брали в самом военкомате, сейчас дали 4 направления при чем в три разные поликлиники в двух из которых перед сдачей анализов необходимо попасть на прием к врачу ( анализ на ВИЧ и rw) а для того что бы попасть на прием сначала нужно взять талон с утра, а на работе мне оплачивают только день явки в военкомат для прохождения мед комиссии по повестке.Отказ от сдачи этих анализов будет являться уклонением от воинской службы если по повесткам я являюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача анализов обязательна при прохождении мед. освидетельствования. В отношении Вас не может быть вынесено заключение о категории годности без их результатов.

Вы можете в указанной в направлении поликлинике сдать анализы платно, без очереди и номерков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что сдача анализов обязательна, и не отказываюсь от их сдачи, но почему я должен сам ездить по больницам и их сдавать?Это вроде как не в моих интересах, почему не берут в военкомате?почему я должен терять собственные деньги что бы потом ещё и год потерять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Диагностические исследования проводятся в мед учреждении, в ВК они проводится не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...