Перейти к содержанию

выяснение отношений с военкоматом через суд


tyomochkin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Произошла следующая ситуация:

 

На комиссии хирург, увидев описание снимков (от примерно 04.2011), в котором было написано высота стопы 17 мм плоскостопие 3 степени, сказал что должно быть менее 17мм, поставил вторую степень плоскостопия и категорию Б. На просьбу отправить в больницу выгнал.

 

Я пошёл к главврачу, в итоге направили меня в 67 больницу, там сделали снимки свежие сегодня, на которых 2 степень НО уже атроз 2 степени, то есть с. 68 раписания болезней категория В. 27 числа меня выписывают из 67, 30 апреля я иду в военкомат.

 

В разделе "отвечают врачи" на вашем форуме мне сказали готовиться к тому, что врач сильновероятно попытается поставить категорию по первым снимкам или не поверит или др.

 

Вопрос: что делать в данном случае, какое заявлени и куда писать, какого примерно образца, в какой форме и куда его направлять?

 

18 лет мне будет 14 мая, учёба (11 класс) заканчивается июня 10 где-то (экзамены).

 

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мероприятия по призыву проводятся в отношении граждан призывного возраста.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...