Перейти к содержанию

Что можно поделать в свободное время?


Рекомендуемые сообщения

Да вопрос звучит странно, сейчас попробую объяснить.

Как я понял, то что написано в приписной книжке, слушаться этому не нужно, можно прийти во ВК куда позже. Мне надо было прийти до 10го числа. Как мне сказали, реально я буду обязан прийти когда мне вручат на руки повестку, так примерно когда это должно произойти? Хочу узнать какой у меня срок есть на отмазку от армии.

Проще говоря собираюсь отмазаться от армии за счет отрицательной баллистики веса.

Ну и вот, дело в том что мне нужно максимально набрать весу за это время то что у меня есть, буду есть белки и заниматься спортом, для того что-бы у меня был запас на сброс веса, на следующие полгода после посещения ВК. Также схожу в больницу попробую так скажем поискать болезни и для того чтобы получить справку с моим ростом и весом. Но что еще помимо этого этого было бы неплохо сделать?

К примеру по сдавать анализы и прочее что от меня потребуют когда прийду во ВК, только заранее. Возможно ли это сделать? Ведь у меня же нету направлений.

А если возможно, то что в больнице говорить?

 

Что еще можно было бы сделать, чтобы повысить шанс на отмазку от армии? Что то слышал про то что было бы неплохо сделать копии книжки (забыл как называется) в которой врачи пишут твои болезни и прочее, типо история твоих болезней.

Что еще можно сделать чтобы снизило шансы на прием в армию?

 

Дело в том что я сейчас сижу, и просто волнуюсь, что скоро в военком, а я нифига не делаю. Волнуюсь и толком нифига не делаю, когда можно сделать дофига всего, только не знаю что конкретно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллистика как раз в армии. У оружия. А у веса отрицательная ДИНАМИКА. Шансы есть. И в МЕДИЦИНСКИЙ раздел форума тоже зайди - помогут.

 

С военкоматом нифига не делать - вредно. Бегом марш к терапевту в свою поликлинику с жалобой на недовес.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно играть с набором/потерей веса, это крайне опасно! Можно "откосить" от армии и потом всю оставшуюся жизнь лечиться от последствий этого "откоса".

Оптимальный вариант - получить отсрочку по учебе: сначала высшее образование, потом аспирантура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него РЕАЛЬНЫЙ недобор, то это не откос. Это болезнь.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от себя ничего не придумал:

 

Проще говоря собираюсь отмазаться от армии за счет отрицательной баллистики веса.

Ну и вот, дело в том что мне нужно максимально набрать весу за это время то что у меня есть, буду есть белки и заниматься спортом, для того что-бы у меня был запас на сброс веса, на следующие полгода после посещения ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллистика как раз в армии. У оружия. А у веса отрицательная ДИНАМИКА.

Ой, перепутал))

Шансы есть

Т.е. это значит что не обязательно что меня не возьмут в армию с отрицательной динамикой веса?

Ну ведь же мой ИМТ меньше чем 18,5, мне должны выдать отсрочку на полгода или я их сужу, за эти полгода в отсрочки мой вес должен стать меньше, и тогда мне дают "не годен", правильно я мыслю?

Или что то может пойти не так?

 

В мед форум заходил, там я советовался насчет отрицательной динамике веса, я сейчас просто не знаю что делать почему и пишу.

 

А насчет поликлиники, то я как понял, мне после этого выпишут справку о том что у меня недовес, которой и воспользуюсь во ВК, но я хотел же это сделать максимально позже ведь, потому что мне нужно набрать вес для того чтобы у меня был запас для его сброса, почему я и спрашивал про крайний срок.

И обязательно ли жаловаться на недовес в поликлинике, для того что бы мне просто выдали документ с моим весом, и ростом?

 

Насчет веса, то тактика проста. Мой вес 57.5, при 183 роста, исходя из этого мой ИМТ 17.16, а дают отсрочку если меньше 18.5. Я собираюсь за время что есть максимально набрать ИМТ, но при этом не дойти до отметки 18.5 . А потом когда будет отсрочка, начинать максимально сбрасывать вес.

Как я посоветовался с людьми то можно за счет белков и спорта подтянуть кило-полтора за 2 недели. Чем я завтра и начну заниматся. После того как мне дадут отсрочку начинать сбрасывать вес.

 

Не нужно играть с набором/потерей веса, это крайне опасно! Можно "откосить" от армии и потом всю оставшуюся жизнь лечиться от последствий этого "откоса".

Оптимальный вариант - получить отсрочку по учебе: сначала высшее образование, потом аспирантура.

А что опасного то? Если я все то буду делать за счет тренировок, то даже наоборот полезно ведь. Да и опасно, не опасно, но идти в армию желания совершенно нет.

И да, насчет отсрочки по учебе - исключено, не мой вариант.

Да и мне нужна не отсрочка, а "не годен", и отсрочка тут лишь последствие

 

Если у него РЕАЛЬНЫЙ недобор, то это не откос. Это болезнь.

А в чем принципиальная разница то? Ведь все равно в армию не возьмут. Или разница лишь в понятиях? Тогда поправляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опасного то? Если я все то буду делать за счет тренировок, то даже наоборот полезно ведь.

Если набирать мышечную массу любыми возможными способами в кратчайшие сроки, это чревато серьезными последствиями в будущем. Если не будет здоровья, то категория В в билете уже не будет иметь никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набирать мышечную массу любыми возможными способами в кратчайшие сроки, это чревато серьезными последствиями в будущем

Нет, я буду есть те же белки, но в меру, перебирать не собираюсь. Конечно, я чем больше наберу, тем лучше, но при этом я знаю свои рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n3250, белки кушать можно только при здоровом организме. У Вас же он ослаблен (пониженный вес просто так не бывает). Минимум, что можете схлопотать, так это проблемы с мотором своим.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...