Перейти к содержанию

Подскажите про результаты обследований.


Quaker
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ниже привожу описание рентгена стоп и позвоночника, описание ээг и уздг. Подскажите, пожалуйста, имеются ли серьёзные отклонения или для армии это всё не существенно? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат направит на обследование. по результатам - решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем обследования никакого не назначили, дали категорию годности Б4 по неврологии и Б3 по хирургии, всё верно, не подскажите? Т.к. Ноги и спина болят постоянно при небольших нагрузках уже много лет, так же мучают головные боли и давление, 2 раза за последний год кратковременно терял сознание, но никак это не зафиксировал (если что не понимаю, подскажите, как такие вещи вообще можно зафиксировать?). Может по собственной инициативе какие-либо обследования были бы полезны? Дело в том, что скажем на комиссии у того же хирурга упрямо 3 раза ставили вообще А1, ничего не слушая и ни на что не смотря, не обращая внимания на все мои вопросы и протесты, только после того, как я там чуть скандал не закатил, так как был уверен, что мои результаты ну никак не А1. По неврологии так разобраться и не смог... Дайте в общем совет какой-нибудь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы теперь ничего уже не измените.Поздно.Разве что оспорите решение призывной комиссии в суде.А по неврологии :Вегето-сосудистая дистония.Действительно "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...