Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вызвали 3 апреля на медкомиссию прошел а-3, сказали 13 за боевой, пришел по повестке дело потеряли повестку забрали, сказали через 3 дня придти, забил, в этот же день приехал мужик без повестки поехали мол тест плохо написал надо переписать, переписал сказали военкома дождаться ждал ждал, ушел повестки не вручили, можно ли теперь "законно" уклоняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могли отметить, как покинувшего мероприятия, связанные с призывом,составив акт. В случае, если Вы не явитесь в военкомат до окончания призыва, начальник отдела ВК может инициировать привлечение Вас к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, насколько я понял, то повестки закрыты на все мероприятия. А то, что мужик пришёл, так он не повестка, да и тест уже был написан. Сложно именно по этому основанию привлечь к ответственности.

 

 

Hascker, раньше надо было думать про последние Ваши слова. Теперь только через суд. Ищите любые допущенные нарушения в проведении призывных мероприятий и пишите заявление. Пока с вещами на выход не построили.

Но отдельный вопрос - что по осени делать... Бегать - не выход, а призываться по весне несравненно лучше со всех сторон.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...