Перейти к содержанию

Микоз.


Рекомендуемые сообщения

В платной микологической клинике от РКВД поставили диагноз "микологическая инфекция". На МО направят на доп.обследование в районную квд.

Ранее, до призыва, в районной КВД делался анализ на грибок и ничего не обнаружили. Также анализ делался еще в двух платных клиниках (разные анализы) - также ничего не нашлось. Как объяснила врач в миколог-центре - единичные споры которые не всегда можно обнаружить.

Вопросы.

Если пройти обследование по направлению военкомата и диагноз не подтвердиться, что следует делать чтобы получить по этому заболеванию отсрочку?

Есть ли смысл отказаться от направления на доп.обследование?

Достаточно ли одного диагноза (без подтверждения по направлению от вк) для оспаривания решения ПК в суде.

Осенью исполняется 27 лет. По некоторым причинам начальство ВК держит зуб, и хочет так или иначе усложнить оставшиеся полгода.

Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грибку? Отсрочку? да он у всех есть! Смысла нету, призовут в любом случае!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Сегодня сходил в военкомат по повестке, пожаловался дерматологу на шелушение кожи в области ягодиц. Он выдал мне направление в кожный диспансер, в диагнозе написал неразборчивым почерком...разобрал только слова - "микоз в какой то области"

Так-же обнаружил у меня угревую болезнь.

 

В расписании болезней в статье 7. указано что микозы попадают под категорию "В" -есть ли у меня варианты получить категорию или отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вариантов. Мой муж призывался в ВДВ!!!!! с .... пролапсом митрального клапана. А когда пришло время прыгать с парашюта, его естественно не допустили и были удивлены. почему его вообще в принципе призвали. А Вы тут пишите дерматит и угревая сыпь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Сегодня сходил в военкомат по повестке, пожаловался дерматологу на шелушение кожи в области ягодиц. Он выдал мне направление в кожный диспансер, в диагнозе написал неразборчивым почерком...разобрал только слова - "микоз в какой то области"

Так-же обнаружил у меня угревую болезнь.

 

В расписании болезней в статье 7. указано что микозы попадают под категорию "В" -есть ли у меня варианты получить категорию или отсрочку?

 

прошу прощение, расшифровав таки строчку диагноза получил - "исключить микоз, в меж-ягодичной области".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней в статье 7. указано что микозы попадают под категорию "В" -есть ли у меня варианты получить категорию или отсрочку?

Отсрочка на лечение. Только хронический, трудно поддающийся микоз может дать "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

здравствуйте, прошел ФГДС вот диагноз: эзофагит 1 ст., микоз пищевода, поверхностный гастрит, поверхностный дуоденит. затем направили на исследовать мазок, диагноз: клетки плоского эпителия без атипии, большое количество лейкоцитов, скоплениями смешанная флора, в том числе одиночные нити мицелия гриба.

могу ли я рассчитывать на категорию В или Г ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть отсрочку и дадут, но скорее полечат, и заберут в этот призыв. Времени еще достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая эта статья? и вообще как это лечится, и что будет если я просто откажусь от лечения или не буду пить таблетки, могут признать негодным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 7, если не будуте лечиться отсрочку дадут на 6 мес, а дальше по свежим результатам и данным микробиологического исследования, нужно будет уточнить какой именно микоз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, вот я приду в военкомат покажу справку, копию приобщу к личному делу и мне просто попросить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте, прошел процедуру лечения по направлению ВК, вчера сделал повторный ФГДС диагноз: микоз пищевода, поверхностный гастрит.

под какую категорию годности попау? и могу ли я отказаться в дальнейшем от лечения и процедуры ФГДС (болезнено проходит мне это) ? спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, что бы по такому особождали. Надо смотреть, насколько распространен и какая динамика. Трудно сказзать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается конкретной статьи по которой меня освидетельствовать должны,нету в расписании болезней? и на что мне вообще надеяться в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в данной ситуации будет пониматься под нарушениями функции? обращений с жалобами у меня на это нету и можете подсказать что конкретно в ст 57 мне подходит (название заболевания), спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микоз пищевода - диагноз, установленный в результате ФГДС, значит были визуально заметны дефекты слизистой пищевода

соответственно должны быть болезненные (неприятные) ощущения при проглатывании пищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно, очень болезненые ощущения при фгдс, поэтому и хочу написать дальнейший отказ от мед вмешательства, вот только на что давить в ВК мне я не знаю, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...