Перейти к содержанию

Имеют ли право в больнице не давать на руки документы?


Migratory
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть:

В военкомате с травмой руки был отправлен в 54 КГБ.

Приехав туда, врач посмотрел мою мед.карту и сказал что будем не только руку диагностировать, а проведем полное мед обследование.

Вообщем за 2 недели прошёл: Узи, Ренген, Эхо, носил СМАД ( Для измерения суточного давления и т.п. )

 

Я сразу понял что больница "военкоматская" и занижают некоторые показатели.

Вообщем подошло время выписки и врачи начали заключение писать и т.п.

Так вот мельком услышал, что терапевт с лечащим врачём ругались, и думали какую стадию/степень гипертонии мне ставить. Вроде остановились на "пограничной" но цифры на СМАДЕ у меня в среднем были 160/100 и т.п.

 

Как я понял мне при выписке просто заполнят военкоматский лист где напишут по мне заключение и всё.

Так суть, в этом листе врач может написать что угодно, ведь сами результаты ( Ренген снимки, Результаты СМАДа и т.п. ) остаются в больнице.

 

Могу ли я при выписке попросить/потребовать лист результатов СМАДа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выписке,Вы можете потребовать выписку(выписной эпикриз).Остальное,если только через Адвокатский запрос или по запросу суда.Не устроит решение призывной комиссии,обжалуйте в суде.А "военкоматовских" больниц в природе не существует.Существуют реестровые,утверждаемые главами администраций муниципальных или региональных образований каждый призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...