Перейти к содержанию

Почки


ХьюгоРей.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Диффузные изменеия почек, расширение ЧЛС, двустороннее МКБ, камень в левой почке (в н.г.гр.г. ф 5 мм) обьёмные образования, 15х13, киста правой почки.

Есть шанс получить "В" (и при этом не делать операции по удалению кисты) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,если докажете нарушения функций почек.Делайте экскреторную урографию и нефросцинтиграфию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение экскреторной,секреторной функции,а так же уродинамики.Само по себе заболевание нарушением функций не является.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение экскреторной,секреторной функции,а так же уродинамики.Само по себе заболевание нарушением функций не является.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое заболевание на категорию "В" должно иметь нарушения функций.Конечно попадает.Но возможен вариант:"при наличии объективных данных без нарушений функций".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот дали: направление от ВК на ренгенографию ППН с описаниями, диагноз Хр риносинусит, не совсем понял зачем направили, категорию "В" наверное по такому не реально будет получить? (и что может дать такая ренгенография в принципе, не понятно) У меня была операция на перегородке, ранее и состоял на учёте у Лора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше моего понимания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю)) не хочется лишний раз облучаться, последний раз обращался 3 и более раз с синуситом - гайморитом в 2008 г, в том же году делал ренгенографию придаточных пазух носа, там написанно что-то типо Заметный отёк гайморовых пазух.

 

Вот например в ренгене спины мне отказали, т.к считают, что ренгенного облучения будет для меня слишком много, а спина у меня с большой вероятностью "непризывная"

Правда ли ,что врачи могут ограничить мед освидетелсьвования по различным статьям из-за перебора в облучении? (сказали 2 направлеия - это на данный момент максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усмотрение рентгенолога,исходя из санитарных норм.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...