Перейти к содержанию

"Я отзываю свой голос за Путина,"-civicisatotalshit


Major Smit

Рекомендуемые сообщения

[YT]JhOev7sncQs[/YT]

 

Без комментариев.

 

Вот комментарий к этому видео одного из пользователей "Вконтакте". Этот человек довольно всё точно и грамотно изложил. Цитирую дословно:

 

Якуты... Их злить нельзя, это гигантский кусок пирога для Китая и корпораций. А в Сибири имеются сепаратистские настроения. Не думаю, что их напрямую подогревает Китай, но в случае фантастического сценария и отделения там скоро будет китайская администрация - сопротивляться они будут не в состоянии.

Зачем Путин сам себя подставляет? Впрочем, он сказал только "просчитать". А "считают" у нас неоправданно долго. Свернуть бы проекты строительства курортов на Кавказе (они там уже есть сто лет в обед - только подлатать надо, да и поедет туда только самоубийца) да отдать всё на дороги и мосты в Сибири.

Тогда этот же якут, которого я оооооочень понимаю, он конструктивный парень, вот его бы в депутаты - он бы сказал противоположное.

Но никто не решится останавливать кавказский попил. Надеются заморозить ситуацию в Сибири - а зря. Её можно заморозить только огромными вложениями в эти богатейшие регионы. Люди на золоте сидят, да за тем золотом по тайге на медведе тысячу вёрст ехать. Не туда инвестируют. Сочи эти... Понастроят таджики всякого хлама за бешеные деньги - и он окупится году к 2014. Если к 2020 не развалится.

Вот ЧМ по футболу понять ещё можно - дороги худо-бедно, но залатают, наконец, не на одном Кавказе.

А Сибирью мы все "тучные годы" жили - где благодарность? Несправедливость.

Кавказ необходим чисто геополитически, экономически с него шерсти клок. А Сибирь нас спасала и спасает. "Россия Сибирью прирастать будет". Зачем пилить сук, на котором сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якут, ты не прав!

Не в том, что мост в Якутск не нужен. Он, конечно нужен, и стоит он никакие не 79 млрд, а, учитывая средний размер откатов в строительстве, миллиардов 10-20.

Не прав в том, что сравнивает с Владиком. Во-первых, у АЯМа и Русского моста совершенно разная структура инвестиций. Во-вторых, мост на Русский строится не для пяти тысяч человек, а в перспективе для целого района. Там осенью откроется громадный университет со всеми вытекающими. Ну, и в-третьих, даже если вынести за скобки частные инвестиции, Владивосток важней Якутска - почти во всех отношениях (нельзя же игнорировать определенную приоритетность при распределении государственных средств по регионам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он якут, вроде, а не чукча, но наииивный такой. Голос отзывает. Ха-ха. Были бы выборщики, это еще куда ни шло.... Да и при этом, о чем думал, когда голосовал, о стабильности? Ну вот вам стабильность, еще 40 лет без моста. Чем не стабильное состояние?

Хотя жест смелый и призыв правильный, чувствуется, что товарищ зол, еще чуток и матюгнулся бы....

ЗЫ По-моему, это айфончик с сетью дружит, а Балтийска гнида не очень.... так что месседж не дойдет.

 

Добавлено через 3 минуты

Не прав в том, что сравнивает с Владиком. Во-первых, у АЯМа и Русского моста совершенно разная структура инвестиций. Во-вторых, мост на Русский строится не для пяти тысяч человек, а в перспективе для целого района. Там осенью откроется громадный университет со всеми вытекающими. Ну, и в-третьих, даже если вынести за скобки частные инвестиции, Владивосток важней Якутска - почти во всех отношениях (нельзя же игнорировать определенную приоритетность при распределении государственных средств по регионам).

Не надо только выдавать желаемое за действительное. Мост во Владике делается под саммит АТЭС, пройдет саммит, и он нафиг никому не нужен будет. Это просто проект попонтоваться, Якутск действительно в жопе мира находится, хотя это столица крупнейшего региона РФ (и богатейшего по ресурсам). Мост, железная дорога, все это там реально нужно, а уж применить ГЧП в Якутске вполне можно, привет, Алроса, как говорится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо только выдавать желаемое за действительное. Мост во Владике делается под саммит АТЭС, пройдет саммит, и он нафиг никому не нужен будет.

Да-да-да, а потом мост разберут. Знакомая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, а потом мост разберут. Знакомая песня.

 

Нет. Потом будет мост под автостраду по которому будет проезжать полтора землекопа в сутки. Это судьба всех таких объектов, понастроенных под что-то. Потом будут выткать, чем бы оправдать существование этого чуда техники. Учитывая университет и жилой район, этим уже озаботились заранее, однако, проект все равно показательно-распилочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что из-за малейшей искры наша Россия просто развалится ?

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что из-за малейшей искры наша Россия просто развалится ?

 

 

Отвечу словами Столыпина :"Кому-то нужны великие потрясения ,а кому-то Великая Россия" .Вот в этом фильме многие найдут ответы на многие вопросы.Название правда немного не соответствует теме фильма. Но это только так кажется. По мере просмотра - это ключевое название. Если фильм не откроется.Вот ссылка :

http://www.youtube.com/watch?v=c-x9sCKcUEo&feature=colike

 

 

[YT]http://www.youtube.com/watch?v=c-x9sCKcUEo&feature=colike[/YT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что из-за малейшей искры наша Россия просто развалится ?

 

От искры не от искры, но да... Другое дело, что не сейчас, а через пару лет точно уже и искры хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Потом будет мост под автостраду по которому будет проезжать полтора землекопа в сутки. Это судьба всех таких объектов, понастроенных под что-то. Потом будут выткать, чем бы оправдать существование этого чуда техники. Учитывая университет и жилой район, этим уже озаботились заранее, однако, проект все равно показательно-распилочный.

Знаете, тут спорить нет смысла, потому что хвост или есть, или его нет. В данном случае он есть - в виде долгосрочной программы развития острова и генплана. А их исполнение подразумевает трафик по мосту намного выше чем 3.5 землекопа в сутки. И это никак не противоречит тому, что в стоимости всех грандиозных строек в нашей стране откаты занимают больше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу словами Столыпина :"Кому-то нужны великие потрясения ,а кому-то Великая Россия" .Вот в этом фильме многие найдут ответы на многие вопросы.Название правда немного не соответствует теме фильма. Но это только так кажется. По мере просмотра - это ключевое название. Если фильм не откроется.Вот ссылка :

Чесслово, отборная солянка из темы:"А давайте объявим виноватых всех и найдем себе спасителя.". Меня просто умиляет позиция в фильме: народ поднял бунт против царя, однако никто не заикнулся, что народ при царях жил как бесправный скот, причем царям было глубоко пофиг на бедняг-крестьян. Как говорится лишь бы кому-нибудь покланятся, рабская психология одним словом. Чем Путин не царь, если на то уж пошло ?

Почему Европа, Япония, Австралия, Новая Зеландия и др. развитые страны могут нормально жить и отстаивать свои права, а у нас все в царей, да предсказания упирается ?

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Zelen, Вас не может ничто умилять .Вы просто не смотрели фильм. Он идёт 1ч.30мин., а запостила я его 20минут назад от Вашего коммента. Потрудитесь увидеть , прежде чем что-то трактовать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Zelen, Вас не может ничто умилять .Вы просто не смотрели фильм. Он идёт 1ч.30мин., а запостила я его 10минут назад. Потрудитесь увидеть , прежде чем что-то трактовать. Удачи!

я его раньше смотрел, когда изучал истоки нового сектанства - царебожия. У меня отец на этой фигне двинулся, от всех бед спасет царь, все остальное от еврейской хунты.

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется данное выступление разделись на несколько частей

 

1. Мост через Лену.

 

В России есть масса проектов, такие как вышеупомянутый мост, Метрополитен в Ростове-на-Дону, строительство нормальной федеральной трассы в Сибири. Объединяет эти проекты одно, а именно их необходимость не "когда-то в будущем", а уже "вчера", тут я с якутом вполне согласен

 

2. Мост во Владивостоке

 

5000 или не 5000 проживают, на острове, такие объекты строятся с запасом на будущее, хотя у меня есть некое подозрение, что строился он исключительно из-за того что он самый длинный в мире

 

3. Отзыв голоса.

 

Это реальный бред. За голос как и за свои поступки надо отвечать, и не жалеть, когда "увидел во что впрыгнул"

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, тут спорить нет смысла, потому что хвост или есть, или его нет. В данном случае он есть - в виде долгосрочной программы развития острова и генплана. А их исполнение подразумевает трафик по мосту намного выше чем 3.5 землекопа в сутки. И это никак не противоречит тому, что в стоимости всех грандиозных строек в нашей стране откаты занимают больше половины.

Действительно, о чем спорить? Хотя будет прикольно, если из-за этого моста Якутия в итоге объявит о своей независимости. =) Вот это вам и долгосрочная программа развития острова! =) Еще смешнее, что Владик отпадет от РФ не сильно позже Якутии. И за мост там спасибо не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, о чем спорить? Хотя будет прикольно, если из-за этого моста Якутия в итоге объявит о своей независимости. =) Вот это вам и долгосрочная программа развития острова! =) Еще смешнее, что Владик отпадет от РФ не сильно позже Якутии. И за мост там спасибо не скажут.

О независимости..?

Ну, это вам к Дугину или Проханову, но никак не ко мне. Честь имею. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его раньше смотрел, когда изучал истоки нового сектанства - царебожия. У меня отец на этой фигне двинулся, от всех бед спасет царь, все остальное от еврейской хунты.

 

 

 

 

 

Dr.Zelen это было какое-то другое кино или вы просто ничего не поняли, сорри. Можно смотреть на "чёрный квадрат" Малевича и не видеть там ничего ,кроме геометрической фигуры , а можно увидеть нечто большее-)"чёрный супрематический квадрат" - чёрную бездну реальности и т.д. и т.п. :yes2: Не люблю говорить витеевато и замысловато , поэтому скажу просто -) от всех бед спасёт нравственность ,воплощающая в себе добро и милосердие , а всё остальное от глупости и словоблудия . :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...