Перейти к содержанию

осгуд-шлаттера


Gpm_nva
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. как выявляют нарушение функции суставов в данной болезни? в прошлом году мне выявили осгуд-шлаттера с незначительным нарушением функции визуально, т.е. выглядит у меня шишка на колене действительно страшно, спросили как больно ногой шевелить, все сказал как есть. показал амбулаторную карту свою, лет 6-7 у меня эта болезнь и за это время пару раз ходил на процедуры типа прогреваний, электрофорезов (кстати ещё больше болеть от них стала нога), показал снимок с 2006 года и по этим документам мне написали нарушение функции незначительное и дали отсрочку.. как выявлять надо нарушение это? что могут назначить? или могу надеяться на такое же "экспресс"-обследование с выявлением нарушения как в прошлом году? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение функций определяется по таблице оценки объема движений в суставе по углам сгибания разгибания в градусах, и только.Хотите узнать больше?Обращайтесь в Коллегию на консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. т.е. делать снимок не заставят?

ведь тогда есть шансы симулировать болезнь. мне конечно больно действительно, но год назад я немного преувеличил, причина естественно ясна.. что могут с этой болезнью мне назначить? от операции откажусь - точно, если предложат. или можно сразу надеяться на получение военного билета? год назад получил отсрочку, сейчас иду к тому же врачу на написание акта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат направит на обследование. по результатам 0 решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...