Перейти к содержанию

Чего ждать?


Barmaley1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня на призывной комиссии поставили категорию "В", сказали с конца следующего месяца начать проходить процедуры для получения военника.

1) Скажите, пожалуйста, какие мероприятия мне ожидает пройти и как скоро я смогу получить военник? Могут ли возникнуть какие-либо трудности с его получением?

2) Если они дотянут до следующего призыва с выдачей военника, нужно ли мне будет заново проходить мед. комиссию и т.п.? Никаких отсрочек по учёбе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решением районной ПК Вы зачислены в запас, данное решение утверждено ПК субъекта, проходить мероприятия по призыву больше не требуется. Список необходимых документов для получения военного билета Вам будет предоставлен в ВК. Получение ВБ может занять порядка 2-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, позвонил терапевт и требует 15 мая явиться на сборный пункт для подтверждения диагноза на контрольное медицинское освидетельствование, скажите пожалуйста, насколько это опасно, терапевт сказала, что только рост и вес измерят, но меня чего-то немного напрягает место обследования, не могут ли там поставить на левые весы и признать годным? И если признают, не могут ли сразу там же загрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В указанной ситуации все же лучше явиться и добиваться зачисления в запас,так как в противном случае велика вероятность отмены решения районной ПК о зачислении в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...