Перейти к содержанию

Призывная недокомиссия...


zozo904
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая. В середине июне будет 27.

до этого тянули, есть некоторые диагнозы, но в основном их недостаточно для кат В. Ну почти годен.

Повестки получали родители и забывали мне отдавать. В итоге повестка пришла на 13 пятницу.

Сходил. В военкомате никого утром. подтянулись часам к полдесятому (оказывается у них субботник). Еще полчаса искали ключи от военкомата (точнее приз пункт), оказывается он закрыт изнутри, а там кто то живет...

Потом дали на руки личное дело и отправили в поликлинику сдавать кровь, экг и т.п.

Там же сказали пройти врачей. Двух врачей на месте не было: терапевта и моего профильного врача, по которому есть диагноз.

Сказали приходить еще раз в понедельник (т.е. сегодня), сказал что приду во вторник, попросил повестку для работы. Дали. На отрывной части не расписывался - не просили.

Первую повестку отметили, что я там был - до 12-00.

Что мне сейчас делать, как себя вести, идти завтра к ним или нет??.. Что хорошего посоветуете.

 

забыл добавить. В деле есть отметка о передаче моих данных в увд для розыска и привода, в котором указано в соответствии с законом о милиции бла бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите мед. освидетельствование и, в случае не согласия с решением ПК, обжалуйте в ПК субъекта или в суд. С момента подачи заявления действия по реализации решения приостанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...