Перейти к содержанию

Синдром WPW


BGDN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая проблема, в 2009 году выдали повестку по месту учебы пришел в военкома, дали направление на сдачу анализов, в том числе и на ЭКГ, пройдя экг на самом листке кардиограммы написали синдром WpW(не феномен!). На самой мед комисси терапевт дал направление на холтеровское исследование и узи сердца.

Холтеровское иследование (ходил сутки с аппаратом и присосками на сердце, выполнял нагрузки писал что делал), прошел но не до конца аппарат проработав часов 9 престал снимать показания, как понимаю данное исследование не дает полной картины состояния моего сердца, тем не менее врач дал распечатку на основе этих 9 часов и не назначил повторное. Далее пошел на узи, проверили, и дали бумагу с диагнозом тахикардия. В военкомате парил мозги глав врачу, что мол обследование не полное, он хотел меня отправить в областную мед комиссию, но что то запарился иль просто заматался, взял мое дело отнес теткам которые его выдают, взял мой пасспорт и лично мне его отдал, за повестку я не расписыался. На этом все мои походы закончились.

В расписании болезней видел что не берут с таким СИНДРОМОМ.

Подскажите что мне делать взявжись за это дело, на что давить как себя вести??

Собственные ощущения по этому синдрому таковы:

1 При нагрузках слишком частое сердцебиение, в висках отдает, если продолжать нагрузки то такое ощущение что вот вот выпррыгнет иль остановится, трясется вся гругдая клетка и живот от ударов.

2 Изредка бывает, что заколит сердце, боюсь всдохнуть, при вдохо колит, сажусь пережидать медленно вдыхаю что б не закололо, мин через 2 прроходит, и тогда могу вздохнуть полной грудью

3 БЫвает, что как будто седце горит, жар в его области, на днях утром проснувшись почувствовал ноющую еле заметную боль в седдце, прошло гдето через часик.

Подскажите что мне делать??

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С синдромом ВПВ и эпизодами нарушений сердечного ритма при нем не берут.Статья 42,категория "В".С феноменом ВПВ,без доказанных,связанных с ним нарушений сердечного ритма, призывают с категорией "Б-4".Определять тактику Ваших действий по доказательству заболевания и нарушений функций при нем не входит в задачи настоящего форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывайте конечно.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...