Перейти к содержанию

Срочники с передовой откликнитесь


Гость ПризывникКстова

Рекомендуемые сообщения

Гость ПризывникКстова

Товарищи срочники,проходящие службу, откликнитесь. Заинтересуйте призывников служить, поделитесь. Просто хочется с вами пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
Товарищи срочники,проходящие службу, откликнитесь. Заинтересуйте призывников служить, поделитесь. Просто хочется с вами пообщаться.

 

Напрасная надежда. Не в смысле, что срочники откликнутся, а в том, что хоть кого - то заинтересуете служить. Дураков давно нет :D

Эээ, кого - то ты мне напоминаешь... это военкоматчик, бежим!!!!!!! :D :D :D

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгения Морозова

Ребята, скажите что надо сыну дать с собой - какие средства личной гигиены, трусы-носки, еду - до попадания в часть ведь их, по моим данным, могут сутки пересортировывать. Только, пожалуйста, перечислите то, что РЕАЛЬНО останется у парня и чего не отберут.

А вам всем, мальчики, желаю только одного - поскорее увидеть своих близких. И всем-всем-всем быть здоровыми и не терять присутствия духа ни в каких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПризывникКстова

Спасибо всем кто откликнулся, но опять не те кого бы я хотел увидеть! Хочется соприкоснуться с передовой, ощутить,понять настроение молодых бойцов перед тем как попасть самому на призывную комиссию...да,да,да дорогой мой, аспирант, я не укрываю свою задницу, хочу пройти эту школу жизни, приобрести свой жизненный опыт.

Родная Евгения, спасибо, что откликнулись, но ничем помочь не могу.

Жду писем, с передовой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите что надо сыну дать с собой - какие средства личной гигиены, трусы-носки, еду - до попадания в часть ведь их, по моим данным, могут сутки пересортировывать. Только, пожалуйста, перечислите то, что РЕАЛЬНО останется у парня и чего не отберут.

А вам всем, мальчики, желаю только одного - поскорее увидеть своих близких. И всем-всем-всем быть здоровыми и не терять присутствия духа ни в каких ситуациях.

 

Главный совет - всё должно быть дешёвым. Чем вещь неприглядней с виду, тем больше шансов, что не отберут.

А вообще, тут нельзя сказать точно. Смотря какая команда попадётся. В некоторых и рваные носки отберут, а в некоторых и золотое кольцо с пальца не снимут.

А вот мобильник в первую очередь отберут офицеры, причём ещё на проверке личных вещей в самом начале, или, если там не заметят, то как только увидят. На этот счёт у них строгий приказ.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Мама призывника

Мне тоже хотелось бы узнать поподробнее о том, какие вещи стоит брать с собой, а какие не стоит. Я в шоке и полной растерянности, но раз уж так случилось, хотелось бы все предусмотреть... С одеждой и мобильниками все ясно, а остальное? Мыло-бритва-зубная паста - это все должно быть свое?! Какие-то канцелярские принадлежности - тоже? Можно ли дать с собой сколько-нибудь денег? Ведь наверняка пригодятся, если не отберут... Что из продуктов желательно взять с собой?

Любой совет будет нелишним, все-таки ж не каждый день мой сын в армию ходит, впервые с этим сталкиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо всем кто откликнулся, но опять не те кого бы я хотел увидеть! Хочется соприкоснуться с передовой, ощутить,понять настроение молодых бойцов перед тем как попасть самому на призывную комиссию...да,да,да дорогой мой, аспирант, я не укрываю свою задницу, хочу пройти эту школу жизни, приобрести свой жизненный опыт.

Родная Евгения, спасибо, что откликнулись, но ничем помочь не могу.

Жду писем, с передовой!!!

 

 

Слыш приятель-ты откуда пишеш, ты уже в армии или только туда собираешся?

Если ты еще на воле то советую обратится в психоневрологический диспансер- у тебя невсе в порядке с инстинктом самосохранения.

 

По поводу патриотизма и службы в армии- ты приятель малость форум попутал, здесь обсуждаются темы совершенно противоположные.

 

Мы тут по пол года от минтов и военкомов бегаем, в больницах и на медкомисиях из шкуры вон лезем, бабки немерянные платим и все ради того чтобы обрести свободу, в тюрьму не кому не охота.

В плане жизненного опыта- у меня вызывают уважение люди бросившые вызов государству и откосившие от армии, кошение от армии- вот настоящий жизненный опыт.

В армию сечас идут либо ребята из неблагополучных семей, либо ДУРАКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Спасибо всем кто откликнулся, но опять не те кого бы я хотел увидеть! Хочется соприкоснуться с передовой, ощутить,понять настроение молодых бойцов перед тем как попасть самому на призывную комиссию...да,да,да дорогой мой, аспирант, я не укрываю свою задницу, хочу пройти эту школу жизни, приобрести свой жизненный опыт.

Родная Евгения, спасибо, что откликнулись, но ничем помочь не могу.

Жду писем, с передовой!!!

 

Учасстники это го форума токо и делают это..("укрываю свою задницу") а вы тут про срочников, передовую и патриотизм...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию сечас идут либо ребята из неблагополучных семей, либо ДУРАКИ

 

Ты не повершиь, но есть люди, которые не относятся к этим двум, ограниченно написанным, группам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The local washerwoman replied wow gold that it was perhaps a very wow goldgood plan of Miss or Mrs. Fawley's (as they called her indifferently) to have wow power leveling him with her--"to kip 'ee company in your loneliness, fetch wow power leveling water, shet the winder-shet-ters o' nights, and help in the wow power leveling bit o' baking."

спам бот-археолог)))))

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мамам призывников! Что брать с собой вашим сыновьям (у меня сын служит с декабря2007).

Из канцелярских: 10 чистых конвертов, 2 тетрадки в клетку по 18 листов, 5 шариковых ручек, адреса родных и друзей (если нет памяти) и несколькох ксерокопий фотографий (по его желанию) согреют первое время.

Вещи: Особо не хиповые, их все равно полностью вернут через военкомат. Носики, майки, трусы и т.д, не ложитеих полностью на призывном переоденут.

Пища: на первый день, дальше ставят на довольствие, если не уедет в первый же день. Из жратвы лучше всякие бичь-пакеты, т.к кипяток есть везде, шоколад, колбаса летом не пройдет да и в военкомате все скоропортящеяся сразу заберут. Хлеба не забудьте и консервы.Ложку и кружку (они вернуться вместе с одеждой).

Обязательно: Нитки черные и белые и иголки. Телефонную карточку, чтобы звонить из таксофона с военкомата (но обязательно уточните какую), сотовый если не жалко, но в основном их сразу конфискуют (их потом вышлете в часть).

Ну и денег рубчиков 300 в мелких купюрах (от 10 до 50 р), пусть попрячут по разным местам ( деньги никогда лишними не будут).

Р.S/Обязательно паспорт и если есть права.:596:

Война закончится, когда будет похоронен последний солдат (Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много читал по поводу того что с собой брать когда одной ногой был в армии. Много общался по этому поводу.

В итоге большинство говорит что кроме еды на 2 дня брать с собой ничего не следует ибо отберают на призывном все включая иголки(чтоб не вскрылся), часто шакалы(офицеры) отбирают любую жратву мол стухнет за 1 день:biggrin: Все что нужно выдают в части, а все гражданское отбирают. Одежду после переодивания либо в секонд хенд либо в печь.

Тупизм.. вобщем армейский.

Телефон забирут 150% симку если удасться спрятать уже победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня был в военкоме - отправка 27 июня. Так майор, который должен был рассказать что нужно с собой брать - отправил меня к психологу, а сам свалил куда то. Вот толком то ничего и не знаю что брать, ответьте пожалуйста все, кто что знает:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкоме - отправка 27 июня. Так майор, который должен был рассказать что нужно с собой брать - отправил меня к психологу, а сам свалил куда то. Вот толком то ничего и не знаю что брать, ответьте пожалуйста все, кто что знает:cowboy:

 

Фокус!вам всего лишь надо покрутить колесо мыши два раза и появится ответ на ваш вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то недогнал темы...Что собственно аффтор хочет то ? :dontknow:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S/Обязательно паспорт и если есть права.:596:

А без паспорта непу тсят что ли? или копией обойтись можо?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

люди когда я призывался 6 декабря 2007 года я в военкомате сидел трое суток !из еды отборали только все консервы а так скоропортящиеся продукты не отбирали!выкинули только нитки с иголками !телефонами мы пользовались почти свободно никто ничего не говорил!только нужно с ввшниками подружиться которые охраняют чтоб можно было заряжать и курить в туалете свободно!помню вызвали нас 10 человек и спросили вы хотите служить в спецназе а мы ему конечно!и так мы уехали охранять закрытый город во внутренние войска!в спецчасть по охране ВГО и СГ!а в вещах можно в любых придти они ни кому ненужны!их можно выслать обратно !кстати советую в военкомат идти уже подстриженым под коленку то есть лысым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПризывникКстова! Да забей ты на этих лохов, которые от ментов бегают! Не тебе должно быть стыдно, а им. Они ссут идти в армию и начинают сочинять байки, говорят, что там одни дебилы и т.д. Я контрактник, срочку правда давно уже отслужил. Спрашивай, если что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много читал по поводу того что с собой брать когда одной ногой был в армии. Много общался по этому поводу.

В итоге большинство говорит что кроме еды на 2 дня брать с собой ничего не следует ибо отберают на призывном все включая иголки(чтоб не вскрылся), часто шакалы(офицеры) отбирают любую жратву мол стухнет за 1 день:biggrin: Все что нужно выдают в части, а все гражданское отбирают. Одежду после переодивания либо в секонд хенд либо в печь.

Тупизм.. вобщем армейский.

Телефон забирут 150% симку если удасться спрятать уже победа.

 

 

Ты дурачок - "не служил и не буду, но дофига знаю". Чушь не молоти тут. Ты что, в тюрьму что ли идёшь, что у тебя иголки отбирают? В армии и оружие есть... которое и убить может, так к сведению, кому там твои иголки нужны!? А шакал - это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас служу в в/ч в центре Новосибирска. В данное время нахожусь "в проёбе" (неофициальном отпуске). В армии всё оказалось примерно так, как я представлял на гражданке. За исключением трёх вещей: 1. Считал, что больше времени будет уделяться боевой подготовке (на самом деле никакой боевой подготовкой здесь не пахнет) 2. Не ожидал, что в армии будет столько открытого криминала, особенно вымогательств (это вообще в моей части абсолютно везде на каждом шагу. И, кстати, из 2000 солдат в полку дагестанцев и тувинцев, от которых всегда много проблем, почти нет. Чисто такой русский полк). Сажают пацанов пачками - кого на дизель, кого в тюрягу, и всё равно им неймётся. 3. Пидарасы!!! Старослужащие продают молодых новосибирским пидарасам за деньги!!! Я вообще ох*ел!!! Если бы мне об этом рассказали до того, как я призвался, я бы не поверил. Списал бы на жёлтую прессу и журналистов. И даже первое время в полку я не верил пацанам. Думал, шутят. Но всё именно так и оказалось!!! Атас!!!

 

Потом после армии осенью напишу полноценный отчёт или статейку про проведенное время. В целом могу сказать так: если на гражданке у тебя все нормально, если нет проблем с трудоустройством из-за армии, то нахер не надо сюда идти. А если вас не берут на работу как раз из-за армии, или вам захотелось чего-то "эдакого", экстрима, замучала скука и депрессия на гражданке, то можно сходить послужить. Или если Ваш 18-летний сын посылает Вас наху, не хочет ни учиться, ни работать, пьёт и курит, то в армию ему сходить будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stayer, в мотострелковых.

Про боевую подготовку всё же добавлю. Она есть, но её совсем немного. Чуть-чуть. Офицеры не знают, как наряды распределить по полку, чтобы всё успеть. Тут не до боевой подготовки. Это за махру в целом. Как там у артиллерийского дивизиона, я не знаю. Походу, единственное подразделение в полку, которое занимается тем, чем должно (в данном случае - артиллерией :) ). И если ты механик-водитель, то тоже скорее всего будешь заниматься чем-то полезным для родины (в свободное от продажи солярки время :) ), а не антики из снега делать и одуванчики выдирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил два года, пошел сам, пошел на границу, на корабль, тоесть морской пограничнег:D первое время был жесткач, учебка не в счет. Служба началась на границе, через пол-года. Первое время тяжко, потом очень интересно и понравилось. Тем кто бегает, или вы сам по себе очень слабый селовек, или какой нито педег. 2 года за госсчет отдохнуть там где не будете никогда, редкость, ессно всякие там стройбаты не в счет. Поитесь получать по морде? оО да на гражданке сильнее бьют в сто раз!!! Ответить всегда можно, тк нормалные ребята в армии не занимаются издевательствами, этим занимаются всякие чмошники, коих к сожалению много, и за них как правило нормальные не заступаются, только без тяжелых избиений, а то и на дизеле покатаетесь. А вообще не теряться главное, и зарекомендовать себя умным и развитым человеком, а не имбицилом. Мне лично понравилось в армии, иногда конечно напрягало все это, но в целом очень даже ничего. Хотя рост 190 вес 95 и 2й разряд по боксу + кмс бо баскетболу немного помогли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не потеме , но очень хочу узнать, сколько занимался боксом и выступал ли на местных соревнованиях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...