Перейти к содержанию

Несросшийся перелом


Popesko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте.

Играя в футбол, получил ушиб в области колена, после ушиба еще в течение 5 месяцев играл в футбол, но после игр ,то есть после нагрузки начинало болеть колено, пошел в больницу, сделал рентген и мне говорят: перелом надколенника со смешением. Но как если я хожу и бегаю, а нога болит только после нагрузок? Ничего вразумительного в ответ не услышал. Сделал МРТ, заключение такое же: перелом надколенника со смешением, после этого был в центре травматологии и ортопедии где врач поставил диагноз: Несросшийся перелом верхнего полюса надколенника справа, диагноз мкб: Несрастание перелома (псевдоартроз). Движения не ограничены: сгибание/разгибание 140/0. Нестабильность связачного аппарата - нет.

Отсюда вопрос годен ли я?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны после отсрочки на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели всё будет в порядке, то годны. Я имела в виду если диагноз этот же останется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за навязчивость, тогда такой вопрос: А если я не хочу проходить лечение(делать операцию), то как тогда будет решаться вопрос? Принудительно меня могут заставить? постоянно будет отсрочка или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут.Отсрочку по статье 86 могут дать только два раза.За тем окончательное решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В продолжении темы: прошел медкомиссию в военкомате (хотя отсрочка еще есть до отчисления из вуза) врач хирург посмотрев колено сказал что все нормально, что перелом старый и уже все давно срослось, но все же направил в одну из поликлиник для уточнения диагноза, где снова сделал рентген диагноз рентгенолога: несросшийся перелом правого надколенника в области верхне наружного края. сходив к травматологу сказал несу акт состояния здоровья из военкомата буду его заполнять, пришел к хирургу в военкомат, вот говорю нужен акт, на что он мне ответил, дать или не дать акт решаю я, снова посмотрев меня взглянув на новый снимок, но протокол рентгенологического исследования (его копию смотреть даже и не стал, оригинал находится у травматолога в поликлинике), быстренько пролистал мою амбулаторную карту по месту жительства где были зафиксированы обращения, и откинул в сторону, и заявил никого акта я не дам, ты здоров и годен по А2...после чего я отдал в дело производство заявление(взятое с этого форума) что отказываюсь проходить медкомиссию пока действует отсрочка.

и тут несколько вопросов:

 

1) В чем прав или не прав хирург?

2) Стоит ли это как то обжаловать или вообще обратится в суд с жалобой о том, что медкомиссия прошла незаконно, в момент действующей отсро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Во всем.Если выявлены даже незначительные нарушения функций сустава,то это категория "В" и военный билет по статье 65.

2.Обращайтесь в суд конечно,требуйте признать решение ПК незаконным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ясно. Но вот все врачи после обследований как раз и говорят что функции сустава не нарушены, что в оперативном лечении не нуждаюсь, а то что я чувствую боль при нагрузке так это все субъективно. Как тогда быть?

и подскажите пожалуйста как обращаться в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь пожалуйста на юридический форум,там могут подсказать,как подать документы в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...