Перейти к содержанию

Сдаю на права. Психиатр отправляет в военкомат. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Сдаю на права. Через неделю экзамен. Прохожу медицинских работников. Псих уперся. Говорит, иди в военкомат с препесным и неси мне статью по которой, ты не годен в армию.

 

В военкомате появлятся мне нельзя. Тем более идет призыв.

 

Что мне делать? Подскажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скажите психиатру,пусть он покажет закон на основании которого он это требует? Показать он его точно не сможет.

Заодно сделайте набросок заявления в прокуратуру на врача и подойдите к нему с заявлением и скажите,что если не даст справку то Вы прямиком идете в прокуратуру. Иногда этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда,но не всегда.

Ну по закону они не имеют права что-то там требовать. Но на практике в ПБ всегда требуют приписное, нет -до свидания! Даже разговаривать отказываются. А спорить с психиатром бесполезно,стереотипное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2cut3, с психами не спорят, с ними разговаривают... через прокуратуру. С ней не откажется пройти воспитательную работу.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2cut3, с психами не спорят, с ними разговаривают... через прокуратуру. С ней не откажется пройти воспитательную работу.

Псих приписное не должен был просить..а вот терапевт (который заключение конечное о годности выносит) может (или должен даже). У них на кабинете даже пишут что с фотками и справками еще и приписной нужен. Я когда права получал тоже на этом "попался". Никак не хотела принимать без приписного. В итоге пришлось справку другими путями получать... Так что тут наверное тоже так может получиться что со психом разберешься, а тут дальше та же песня начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт тоже не имеет полномочий требовать приписной. Получение справки и военкомат никакими НПА не связаны,ну а на заботах тоже много чего пишут.

Лично я проходя МК на права,никто нигде и не заикался о приписном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тут наверное тоже так может получиться что со психом разберешься, а тут дальше та же песня начнется

Это уже проще. Ненавязчиво так покажете ему ответ прокуратуры по психу и спросите - Вам такое надо организовать?

Никто не жаждет откровенно нарываться и идти вразрез с законом, тем более при виде подтверждения, что слова Ваши не пусты и с делом не расходятся.

Элементарная социальная инженерия начального уровня:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих приписное не должен был просить..а вот терапевт (который заключение конечное о годности выносит) может (или должен даже). У них на кабинете даже пишут что с фотками и справками еще и приписной нужен. Я когда права получал тоже на этом "попался". Никак не хотела принимать без приписного. В итоге пришлось справку другими путями получать... Так что тут наверное тоже так может получиться что со психом разберешься, а тут дальше та же песня начнется

 

Хотите сказать, после экзамена могут возникнуть проблемы в ГАЙ, при получений водит. удостовер. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если не годный чего тогда в военкомате появляться нельзя ? В/Б на руках или приписное ? В общем (с) Чот йа не фкурю...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если не годный чего тогда в военкомате появляться нельзя ? В/Б на руках или приписное ? В общем (с) Чот йа не фкурю...

 

Одним словом уклонист я. Вот и думаю во время сдачи экзамена не может ли возникнуть проблем?

 

говорят, что пока пишешь тест, менты проверяют твое досье, и могут упоковать ежеменутно..

 

И далее.. при получении водит. удостов. в окончательном ввиде..

 

Заранее спасибо друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...