Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Люди добрые помогите разобраться в моей ситуаций.

 

У меня синдром Рейно.Проходя мед.комиссию в военкомате хирург утвердил,что справки предоставленные мною нарисованы и я не имею такой диагноз,обосновал тем ,что с такой болезнью я должен лежать в больнице хоть раз ,а я не лежал .На что я попросил направление в больницу на обследование,он мне отказал ,сказав ,что завтра же в армий буду.Спросил чем я лечу такую тяжелую болезнь ,я пью таблетки ,он сказал,что таблетки пить я смогу и в армий...то что с таким диагнозом необходима операция,а не таблетки пить.

 

Состою на учете в больнице 3 года.Конкретно мерзнут нижнее и вверхние конечности,ноги и руки мерзнут ,бледнеют ,синеют ,краснеют.В холодной воде не могу находиться.Приступы порой бывают по несколько часов.

 

Самое странное ,когда пошли с хирургом с главному врачу который делает заключение,врач прекрасно видел,что руки побледнели !!! и были ледяными,и они решили что Я ГОДЕН!

 

 

Как поступить?Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия была? Выдали повестку на отправку (или контрольную явку)? Если да, то можно обжаловать решение в краевой призывной комиссии или в суде.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия была? Выдали повестку на отправку (или контрольную явку)? Если да, то можно обжаловать решение в краевой призывной комиссии или в суде.

 

 

 

Дали пока,что время собрать документы по другой болезни.Не знаю,есть ли смысл добиваться не годность по этой болезни.

 

 

Повестку дали явиться с мед.книжкой ,незнаю к сожалению контрольная явка это или нет..

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue, Одновременно напишите жалобу на работу врачей отдела ВК, их халатное отношение к медицинскому освидетельствованию, способствованию в незаконном призыве на военную службу, низком качестве профессиональной подготовки:

- Руководителю Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Онищенко Г. Г.) Адрес: 127994, г.Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7

- начальнику Управления здравоохранения администрации Перми (Адрес: 614000, г.Пермь, ул.Газеты «Звезда», д.9);

- начальнику Отдела здравоохранения администрации района;

- в Филиал страховой компании в районе проживания о не предоставлении надлежащим образом медицинской услуги;

- в прокуратуру района.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь: http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5 можешь задать вопрос по своему заболеванию, есть ли смысл развивать дальше. Повестка судя по всему еще не на отправку, но лучше заявление в суд составить заранее, чтобы было больше времени на его подачу.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...