Перейти к содержанию

Если твоя жена/подруга ушла к другому - еще неизвестно кому повезло (С)


Major Smit

Рекомендуемые сообщения

Если твоя жена/подруга ушла к другому - еще неизвестно кому повезло (С)

Собственно сама фраза есть ответ на вопрос и любой дискурс к ней же и вернется. А с чего ты решил такую тему поднять?)

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не известно кому не повезло.

Ставить в утверждении просто слово повезло несколько искажает смысл, так как складывается ощущение, что уход подруги/жены и был изначальной целью, а результат этого ухода оказался не таким однозначно положительным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твоя жена/подруга ушла к другому - еще неизвестно кому повезло

 

На мой взгляд, для любого парня такая ситуация - это возможность лишний раз подумать о своей истинной сексуальной ориентации и задать себя вопрос: "А не обманывал ли я себя все эти годы?". Возможно, что с парнем Вам будет лучше, чем с девушкой.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот еще и повод задуматься над сыроеденьем. Ведь общеизвестно, что жрать сырые овощи охрененно полезно, особенно, если закусывать сырым мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрать сырые овощи охрененно полезно, особенно, если закусывать сырым мясом.

 

а вот и не правда - сыроеды не едять мяса. Вы постоянно путаете понятия, о токорых имеете весьма смутные представления. Например, гомофобы часто путают педофилию и гомосексуальность (причем делают это специально, несмотря на то, что знают, что это разные явления).

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, для любого парня такая ситуация - это возможность лишний раз подумать о своей истинной сексуальной ориентации и задать себя вопрос: "А не обманывал ли я себя все эти годы?". Возможно, что с парнем Вам будет лучше, чем с девушкой.

Ну зачем так сужать выбор? Можно себе "завести" того, кто от тебя не уйдет. А не выступить ли геям и зоофилам единым фронтом против предубеждений? Там и "остальные" "светлые души" подтянутся...

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так сужать выбор? Можно себе "завести" того, кто от тебя не уйдет. А не выступить ли геям и зоофилам единым фронтом против предубеждений? Там и "остальные" "светлые души" подтянутся...

У геев и зоофилов нет никаких общих интересов. Животное не может выразить сознательное согласие на отношение с человеком. А человек может выразить сознательное согласие на отношение с другим человеком (независимо от пола). Кроме того, зоофилия, согласно позиции Всемирной организации здравоохранения, является психическим расстройством, а гомосексуальность (бисексуальность) не является психическим расстройством.

 

Во многих странах Запада (которые так ненавидят российские "традиционалисты") скотоложество является уголовно-наказуемым деянием. И уголовное преследование скотоложников поддерживает "зеленое" движение, потому что оно считает, что раз животное не может дать сознательного согласия на половой контакт, то оно (животное) в результате акта скотоложества подвергается сексуальному насилию (кстати, травмоопасному для половых органов животного), что расценивается как жестокое обращение с животными. На сегоднящний день, например, В США, Австралии и Новой Зеландии за зоофилию можно поплатиться несколькими годами тюрьмы.

 

З.Ы. Кстати, сыроедение, которое активно пропагандирует QSL, также согласно позиции ВОЗ является с некоторых пор психическим расстройством. И мне не понятно, кто Вам, QSL, дал право пропагандировать психическое расстройство.

 

Добавлено через 12 минут

И вообще, на мой взгляд, на форуме и без того предостаточно тем про сексуальные меньшинства. Зачем еще одну тему превращать в тему про сексуальные меньшинства?

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу пропагандировать сыроедение, так как не являюсь сыроедом. Я лишь пытаюсь вызвать дискуссию по данному вопросу. не секрет, что сыроеды ущемлены в своих правах, так как из-за идиотского климата не могут круглый год на всей территории страны питаться сырыми овощами и фруктами как предписывает им их сыроедский долг. Единственная политическая сила, партия "Тропическая Россия" (или как-то так) не представлена в парламенте и не может добиться повышения среднегодовой температуры во всей стране. Наш долг как граждан демократического общества обратить внимание на страдания сыроедов и подать им руку помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У геев и зоофилов нет никаких общих интересов. Животное не может выразить сознательное согласие на отношение с человеком. А человек может выразить сознательное согласие на отношение с другим человеком (независимо от пола). Кроме того, зоофилия, согласно позиции Всемирной организации здравоохранения, является психическим расстройством, а гомосексуальность (бисексуальность) не является психическим расстройством.

Ничего это вопрос времени. Геев тоже считали (и считают больными). От того, что животное не может выразить понятное вам согласие, это не значит что вы в праве ущемлять право зоофила на личную половую жизнь с кем он хочет. Вы сначала докажите, что животное против. А может они "счастливы" так же как и вы и никому не мешают.

 

Ну извращенцы родители с совершеннолетними детьми сожительствующие и другие связанные родственными узами наверно сразу могут встать рядом с геями как ущемленное меньшинство?

 

Добавлено через 3 минуты

И вообще, на мой взгляд, на форуме и без того предостаточно тем про сексуальные меньшинства. Зачем еще одну тему превращать в тему про сексуальные меньшинства?

А не будет тебя не будет ни одного воспоминания про сексуальных извращенцев.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала докажите, что животное против.
"Тяжесть доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает." Базовый принцип права.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тяжесть доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает." Базовый принцип права.

Это лишь вопрос постановки вопроса. Хозяин будет отрицать, что животное живет с ним против своей воли и к нему применяется насилие. Доказывайте обратное.

А собственно, что так "нетрадиционники" возмущаются? Для вас же нет морали, как только не мешай другому.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь вопрос постановки вопроса.
Ну, по такой логике, презумпцию невиновности можно заменить презумпцией виновности, и это якобы ничего не изменит.

 

Добавлено через 1 минуту

Хозяин будет отрицать, что животное живет с ним против своей воли
Логическая увертка, попытка выдать утверждение за отрицание и избежать тем самым тяжести доказательства. А по сути эта фраза - синонимична "хозяин будет утверждать, что животное живет с ним по своей воле, и оно за". Так вот пусть приведет основания, что животное за. А он их никогда не приведет.

 

Блин, Сергей, ну нашли тему...:confused:

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза - синонимична "хозяин будет утверждать, что животное живет с ним по своей воле, и оно за". Так вот пусть приведет основания, что животное за. А он их никогда не приведет.

 

Блин, Сергей, ну нашли тему...:confused:

Нормально, не я первый это дерьмо наружу извлек. Пусть собираются специалисты и проводят оценки как встречает хозяина животное, боится ли его, как воспринимает сам процесс... Что необъяснимо противно? Значит еще не все потеряно...

А логически с ваших позиций вы никогда не докажете, что это плохо, если оба согласны. Собственно в любом случае животное заводят и никто не спрашивает щенка хочет ли он к этому хозяину.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно и мерзко. Обсуждать дальше не хочется из-за элементарной брезгливости. Напомню только про статью "Жестокое обращение с животными". Да, в России она действует кое-как, через пень-колоду - но на Западе с этим очень строго.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока что нет девушки, так что в армии никаких потрясений быть не должно. Все будет после службы )

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg 111, интересно услышать глас народа на эту тему)

Мне кажется, что в этой фразе есть доля правды. Ведь,может Господь специально послал тебе на путь "неправильного" человека,чтобы подправить твою дорогу и направить к "правильному",к тому,с кем ты счастливо проведёшь остаток жизни(прошу товарищей светских и неверующих понять мою точку зрения).

 

 

Dmitry_89, "Женщина-лучший друг человека!"-(С) Накрайняк-правый кулак.

 

 

QSL, согласен полностью. Права сыроедов ущемлены на все 100%.Почему,если человек хочерт кушать сырое-значит,он псих? Непорядок. Обращаюсь ко всем гомосексуалистам с просьбой объединиться в единый фронт и встать на защиту прав сыроедов,т.к. вы уже имеете опыт работы в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно, что так "нетрадиционники" возмущаются? Для вас же нет морали, как только не мешай другому.

 

Вы ошибаетесь. У меня очень твердые моральные принципы. Кстати, мораль - это внутренний регулятор самого человека, а не окружающих его людей. То есть моральные ценности распространяются на носителя этих ценностей, а навязывать свои моральные ценности другому - аморально. И не путайте ханженство с моралью. Ханжество - не мораль, а жалкое породие на нее.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry 89 тогда докажите, с точки зрения своей морали, что отцу с дочерью сожительствовать гнусно, равно как и с животным. При том, что по мнению "специалистов" все согласны, никто ни к чему не принужден.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока что нет девушки, так что в армии никаких потрясений быть не должно. Все будет после службы )

 

Dr.Zelen, а может лучше не ходить Вам в армию? Неужели Вам хочется потерять свою личность, свое собственное "Я", привратиться в продукт тоталитаристкого общества, в элемент социального стада? Да, к тому же, я так понимаю, что Вы заниметесь бодибилдингом. Как Вы собираетесь поддерживать форму в армии? Ведь за год Вы все потеряете. К тому же, пройдя службу в армии, Вы выполните социальный диктат больного общества, что с моей точки зрения абсолютно аморально. Разве Вы так не считаете?

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Zelen, а может лучше не ходить Вам в армию? Неужели Вам хочется потерять свою личность, свое собственное "Я", привратиться в продукт тоталитаристкого общества, в элемент социального стада? Да, к тому же, я так понимаю, что Вы заниметесь бодибилдингом. Как Вы собираетесь поддерживать форму в армии? Ведь за год Вы все потеряете. К тому же, пройдя службу в армии, Вы выполните социальный диктат больного общества, что с моей точки зрения абсолютно аморально. Разве Вы так не считаете?

 

:lol: я бы рад, да военкомат страстно меня желает. Физических нагрузок хватит в армии, так что все будет нормально, тем более я в весах только до 100кг дошел, а это не вес =). За год я ровным счетом ничего не потеряю, так что ужасы тоталитарного общества меня как-то мало волнуют, а вот опыт приобрету ) Новый опыт он тяжело дается :cowboy: Моя личность от меня никуда не денется, да и силу духа подправлю свою, а то она у меня не очень, все трудностей да неизвестности боюсь )

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry 89 тогда докажите, с точки зрения своей морали, что отцу с дочерью сожительствовать гнусно, равно как и с животным. При том, что по мнению "специалистов" все согласны, никто ни к чему не принужден.

 

Понимаете ли, отношения родителя и ребенка - это особый тип взаимоотношений. Родитель несет, безусловно, ответсвенность за свое чадо, за его поступки, за его ценностые ориентиры, за его жизненный путь. Между родителем и ребенком должна быть выстроена особая система взаимоотношений, предполагающая высокий уровень взаимодоверия. Такая система взаимоотношений предполагает особую связь, духовное единство двух людей, причем эта ни в коем случае не является равноправной, она предполагает четкое вычленнение различных по своему содержанию ролей "родитель" ("отец", "мать") и "ребенок" ("сын", "дочь"), причем смешение этих ролей недопустимо. Существующий определенный уровень притяжения поддерживается также определенной дистанцией.

 

Смешение ролей "родитель-ребенок" не допустимо с другими ролями "друг-друг", "начальник-подчиненный", "любовник-любовница". Система взаимоотношений с достижением ребенком совершеннолетия, безусловно, видоизменяется, приобретая новый облик. Но наличие как особой связи, так и определенной дистанции сохраняется . Разве является морально приемлемым, когда совершеннолетний ребенок работает под начальством своего родителя? Очевидное смешение роли "родитель-ребенок" и "начальник-подчиненный" приводит к деформации интересов других членов общества, ставя их в невыгодное положение.

 

Смешение же ролей "родитель-ребенок" и "любовник-любовница" является своеобразным детонатором деинтеграции социума и своеобразным типом десоциализации совершеннолетнего ребенка, которая неблагоприятно скажется на его личности, станет своеобразным возвратом в период зависимости от родителя. В этом смысле можно говорить, о том, что родитель, вступающий в инцест с совершеннолетним ребенком, не справился со своей социальной ролью родителя, главным преднозначением которой является содействие в обретении ребенком самостоятельности и независимости, способности существовать вне сферы родительской заботы. Что касается поведение совершеннолетнего ребенка, вступающего в инцест с родителем, то (с учетом того, что родитель неизбежно старше его по возрасту) можно говорить о наличии у него такого психического расстройства, как геронтофилия (то есть сексуальное влечение к пожилым людям и людям, значительно более старшим по возрасту).

 

Запрет же на браки для близких родственников объясняется тем, что они не создают новой ячейки общества - семьи, поскольку и так являются одной семьей. А интерес здорового общества в том, чтобы интегрировать в себя первичные структурные элементы социальной структуры социума - семьи. Прочитав внимательно Семейный кодекс, Вы можете обнаружить, что цель брака является семья (а вовсе не рождение детей) и смыслом семьи является опять же не рождение детей (поскольку есть люди, не способные родить детей, но имеющие право создавать семью - бесплодные), а совместное ведение хозяйства, взаиподдержка, взаимовыручка и совместное распределение своих прав, обязанностей и социальных ролей. В этом смысле, например, устоявшияся пара геев, также вполне подходит под определение семьи, а вот пара "родитель-ребенок" и так от рождения является семьей. Брак же нужен для тех членов социума, которые становяться одной семьей не в результате факта рождения, а в результате влюбленности друг в друга и желания разделить все горечи и радости жизни жруг с другом.

 

Что касается уголовного преследования инцеста, то оно, конечно же, не допустимо, если речь идет об отношениях родителя с уже совершеннолетнем ребенком (но, насколько я знаю, таковой инцест на сегодня не преследуется в уголовном порядке ни в одной из стран мира). Неспособность достойно исполнять свою социальную роль не должно являться основанием для уголовного преследования.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь про семью и детей я и не заикаюсь, я говорю о самих отношениях как допустимых или нет.

Как мужик спит с мужиком, то этому находят оправдание. Хотя в основе желание к лицу своего пола. ЭТО приемлимо оказывается. Тягу к своему чаду ты отказываешься принимать как норму, равно как и зоофилию. А собственно говоря почему? Никто никого не обижает, ни царапинки нет... А то, что тебе лично неприятно еще не повод...

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey106, вот Вы призываете байкотировать темы гомосексуализма,а сами вступаете в дискуссии с представителем данного течения. Зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад, да военкомат страстно меня желает. Физических нагрузок хватит в армии, так что все будет нормально, тем более я в весах только до 100кг дошел, а это не вес =). За год я ровным счетом ничего не потеряю, так что ужасы тоталитарного общества меня как-то мало волнуют, а вот опыт приобрету ) Новый опыт он тяжело дается Моя личность от меня никуда не денется, да и силу духа подправлю свою, а то она у меня не очень, все трудностей да неизвестности боюсь )

 

Нерегулируемые нагрузки, отсутсвие сна, плохое питание, плохие условия жизни и работы однозначно скажутся отрицательно не только на Вашей фигуре, но и на Вашем здоровье. Я еще никого не видел, кому бы армия пошла на пользу.

 

А по-поводу того, что Ваша личность не поиться трудностей, знаете я впоминаю слова одной матери, потерявшей ребенка в армии еще на рубеже 1980-1990-х гг. и с тех пор участвующей в различных комитетах сосдатских матерей. Я бы хотел бы, чтобы Вы запомнили эти слова также, как я их запомнил на всю жизнь:

"В армии ломают всех, не ломают только тех, у кого очень твердый внутренний стержен. Таких сломать невозможно, поэтому их не ломают - их УБИВАЮТ".

 

Боже Вас упаси, Dr.Zelen, если Вы и правда ничего не боитесь, а не просто бравируете.

 

Наверняка, Вы знаете, что "небоевые потери" в армии РФ составляют несколько тысяч в год и еще столько становяться инвалидами. если Вы такой уверенный в своих силах, может быть стоит подумать об этом. Знаете, один человек может побороть одного, двоих, троих. Если он силен, то и четверых сможет, или даже десятерых. Но никогда человек не поборет СИСТЕМУ. Она уничтожит Вас.

 

я бы рад, да военкомат страстно меня желает.

У Вас есть право обжаловать решение призывной комиссии о призыве в призывную комиссию субъекта РФ, суд. На время обжалования решение о призыве будет в соответсвии с законом приостановлено, а по окончанию призыва (даже в том случае, если будет признанно судом законным) отмененно как нереализованное. Основанием для обжалования может стать что угодно - формальные нарушения в ходе проведения медицинского освидетельсвования или несоответсвие призыва Конституции (призыв противоречит большинству статей Конституции: свобода выбора профессии и рода деятельности, равноправие полов, свобода передвижения, право на жизнь, право на отдых и т.д.).

 

Добавлено через 3 минуты

Dr.Zelen,

Заметь про семью и детей я и не заикаюсь, я говорю о самих отношениях как допустимых или нет.

Как мужик спит с мужиком, то этому находят оправдание. Хотя в основе желание к лицу своего пола. ЭТО приемлимо оказывается. Тягу к своему чаду ты отказываешься принимать как норму, равно как и зоофилию. А собственно говоря почему? Никто никого не обижает, ни царапинки нет... А то, что тебе лично неприятно еще не повод...

Я уже написал, что инцест - это нарушение особого характера взаимоотношений между родителем и ребенком и нарушение социальной роли.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...