Перейти к содержанию

военник


Алекс55
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у меня такой вопрос: в декабре месяце 2011 г. у меня обнаружили язву 12 п.к., 4 апреля я по повестке пришел на медкомиссию в военкомат,меня отправили на подтверждение болезни и сказали,что если подтвердится дадут военник,неделю пролежал в больнице,прошел обследование,заболевание подтвердилось,пришел в военкомат с заключением из больницы,а они мне говорят,дадим только отсрочку и отправим твое дело в областной военкомат,правильно ли это? с язвой же должны давать военник сразу. так же они мне не отдали не каких документов,приписное свидетельство с указанием этой отсрочки. подскажите пожалуйста,что нужно делать? заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по данному заболеванию должны выставлять категорию годности "В". Однако на практике действительно ставят категорию годности "Г" и предоставляют отсрочку.

При несогласии с вынесенным решением вы вправе обжаловать его в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...