Перейти к содержанию

Есть ли шансы получить категорию В из-за дистрофии?


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет!

При моём росте 182 см,мой вес 56 кг,есть ли шансы получить категорию В?

 

Вот так просто, нет конечно... Сначала отсрочка на пол года и направление в больницу. В следующий призыв, если будет отрицательная динамика, тогда шанс есть. Лучше эту отрицательную динамику во время отсрочки регистрировать в поликлинике. Т.е. ходить раз в месяц и взвешиваться. Но вес должен постоянно падать, а это не так просто сделать. Второй отсрочки по весу уже не будет, так что или служить или ВБ.

Лучше перед военкоматом и больницей, вес набрать до 59, тогда будет легче эту динамику симулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так просто, нет конечно... Сначала отсрочка на пол года и направление в больницу. В следующий призыв, если будет отрицательная динамика, тогда шанс есть. Лучше эту отрицательную динамику во время отсрочки регистрировать в поликлинике. Т.е. ходить раз в месяц и взвешиваться. Но вес должен постоянно падать, а это не так просто сделать. Второй отсрочки по весу уже не будет, так что или служить или ВБ.

Лучше перед военкоматом и больницей, вес набрать до 59, тогда будет легче эту динамику симулировать.

 

Не могу вес набрать вообще!!!! ну никак не набирается....

спортом уже не занимаюсь,ем ем и ем...поел,поспал....а толку вообще нету!!!

ну никак не набирается,хоть убейся,так и держится стандарт этот 56 кг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никак не набирается,хоть убейся,так и держится стандарт этот 56 кг....

Перед военкоматом и больницей делу поможет пара литров кока-колы или иного любимого напитка. Только не забудьте сперва выяснить, где у них туалет. А то после контрольного взвешивания подобный вопрос покажется подозрительным.:yes2:

При повторном, когда потребуется отрицательная динамика, неплохо в баньке попариться. Это не только полезно, но и приятно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...