Перейти к содержанию

Получения отношения. Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Расскажу свою историю

В феврале 2011 года спокойной встал на учет в РВК, по просьбам привозил нужные справки

В марте 2012 года без повести пошел в военкомат, узнать в какие войска меня направят. Предложили СпН ВВ МВД, в этот же день заполнил анкету для моей проверки в ФСБ и получения допуска к секретной информации :sos: . Сразу же под подпись получил повестку на 6 апреля для прохождения контрольного мед. осмотра в РВК

6 апреля 2012: прибыль в РВК для мед.осмотра. Прошел всех врачей, получил категорию годности А2(кариес на 1 зуб больше, чем положено :lol: ). Получил направления в городскую больницу на анализы: флюрограффия, кровь, моча, ЕКГ.

13 апреля 2012: привёз результаты, полностью здоров. Сразу же прошел в кабинет для уточнения определения войск. Сказали что в разнорядке (заранее извиняюсь, если не правильно написал), сказали что в этот призыв отправки в СпН ВВ МВД Хабаровска не будет. Предложили на выбор: Бригада оперативного назначения Свердловской либо Челябинской области

Сказали, если получу отношение от части СпН ВВ, то без проблем отправят

Здоровье отличное. В детстве (5-6 класс) в течении года занимался самбо-90 (разрядов к сожалению не имею), навыки по прежнему остались. Потом по мере взросления около 4 месяцев занимался плаванием. А на данный момент занимаюсь тяжелой атлетикой (разрядов так же нету). Рост: 177см, вес: 68кг

Суть моей темы такова: есть ли кто-нибудь на этом форуме кто может помочь получить отношение от СпН ВВ МВД

PS: у нас в городе (точнее 14км федеральной трассы 60, поселок Сосновка) 2 части СпН. Первая: 21 ОСпН "Тайфун", там только контрактники. Рядом есть часть спецназа ВВ для срочников ( к сожалению номера в/ч не знаю)

Помогите получить отношение из этой части, с кем можно связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...