Перейти к содержанию

Призыв 2012 Алтайский край


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Сибирское это который ЗАТО Сибирский? Так он контрактный вроде. Под Новосиб я бы тоже не отказался, там родственников гора. В Коченево под нск два знакомых служили один в том году другой два года назад, говорят бодрячек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЗАТО Сибирский, да нет срочников тоже берут. Я в Новосиб в Пашино хотел бы попасть, знакомые служили тоже говорят бодряком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси военкома пусть поможет с покупателями части договорится. А то пошлют куда-нибудь в Читу, нах надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 23-го о разнарядках будет известно, тогда пойду. Посмотрим куда отправляют, если Алейска и Камчатки не будет, забью, пусть Бог распоряжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, зрение идеальное. 178 см/77 кг - повышенное питание, я удивился конечно говорю а качкам вы поди вообще степень ожирения ставите? Да говорят ставим, так положено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом какой то) А когда тебе группу сказали годности? У меня в марте мед.комиссия была, мне приписное сразу отдали ничего не стали помечать в нём, а там группа А стоит (ещё в 2008г. ставили эту группу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня промолчали, наверно такую же группу и оставили..

 

Добавлено через 2 минуты

А насчет разнарядок на 23 число, это тебе в военкомате сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевта последним проходил она сказала, а раньше а1 было пока подрищавей был

 

А почему тебе поставили повыеное питание?там вроде как с таким росто с 82 кг!Ну интересно конечно,у меня 178/76,но А1 поставили,я думал еще пару кг подкачать,теперь по ходу надо похудеть малясь)

 

Добавлено через 1 минуту

Парни,а что за разнорядки,тоесть вонкомы сами сейчас еще не знают кто когда приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...