Перейти к содержанию

Админы!Уберите гомосятину с форума!


Константин07

Рекомендуемые сообщения

Нет,в самом деле,на серьёзном и уважаемом мной форуме смотреть на подобные аватарки,как тут выставил некий Dmitry_89 ,довольно противно.

http://prizyvnik.info/forum/member.php?u=113306

Пускай идёт на соответствующий гомосятский форум и там делает что хочет.Вон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Ыыыыыы

Такая идея уже обсуждалась. Большинство форумчанчан высказались против бана.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=112436&page=10

..но в принципе байкот ему можно объявить

 

Добавлено через 8 минут

Я создал группу тех кто не любит гея дмитрия. Все кто хочет присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она?По вашей ссылке попадаю на такой опрос:Re: Опрос:Хотели бы Вы закрытия ветки сайта "Общие форумы" кроме раздела "Юмор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбамба,по моему на форуме полный бардак!Попадаю на такую фигню:Социальная группа не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурной знак для кого?Так трепещите!

Блин, хорошо сказал +1!

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин07, психологи говорят что гомофобия это латентная форма той же нетрадиционной ориентации. задумайтесь ))) Можно просто игнорировать.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин07, психологи говорят что гомофобия это латентная форма той же нетрадиционной ориентации. задумайтесь ))) Можно просто игнорировать.

Ещё один?Ты вроде как на Кубу собираешься?Вот бери с собой этих "психологов"и ...скатертью дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин07, психологи говорят что гомофобия это латентная форма той же нетрадиционной ориентации. задумайтесь ))) Можно просто игнорировать.

Не те ли голубые психологи это говорят, о которых Дмитрий в своих статьях пишет? Они же говорят что это нормально. И под их давлением теперь во всем мире это считается нормальным.

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg 111, )))) я уж не знаю кто что там пишет в статейках) вам виднее. лично я не считаю это нормальным, так же есть еще много вещей которые мне неприятны в людях. Лучший способ игнорировать и не обращать внимания.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Dmitry_89 постоянно размещает какие-то дурацкие и провоцирующие голосовалки. Что-то типа:

 

 

Что должен получать новобранец по призыву прибывая в часть?

Три варианта ответа:

 

1. Стринги и голубой боа из страусовых перьев.

 

2. Фаллоимитатор и упаковку интимной смазки с ароматом клубники.

 

3. Автомат Калашникова и по морде.

 

А народ ведётся и начинает кнопки жать. И посты писать. Наплюйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще параллельно на это, проще обходить стороной, хотя я и не поддерживаю голубятню во всех ее формах и направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наплевать.Можно молча стороной обходить.Но можно ведь хоть как то бороться.Что я и попробовал сделать.

Что больше всего поразило,что у него тут же защитники нашлись и аж меня давай туда же рядить.Да уж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него тут же защитники нашлись и аж меня давай туда же рядить.Да уж.....

Демократия...

 

20 символов,мать их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голубых темах тоже решил не отписываться, однако если кто-то начинает подпитывать тролля в подобном вопросе, дабы свести все к абсурду, начинаю писать в таких темах о сыроедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если начать серьезно интересоваться судьбой гомосеков, "браками" и "семьями" между геями и лесбиянками, семьях где попираются традиционные устои и вообще где в норме половые извращения, то можно накопать столько ужасов и трагедий, что мама не горюй. Другое дело в том, что никому неохота копаться и выискивать. А он знай только выкладывает "исследования" пропедерастичных "ученых", доказывающих что черное это белое. Что кто проплачивает, тот и "правду" свою получает. В итоге пути 2 или полностью игнорировать гей темы, или "бить" его его же оружием. "Исследованиями" и "статистикой".

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%A2%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BC+%E2%80%93+%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA&lr=48

 

Советую послушать. Песня помогает понять нелёгкую долю гомосексуалиста в нашем современном мире =(

 

ПС:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, "гомосятина" не является сейчас чем-то преступным и порочащим честь и достоинство окружающих. Другими словами, если кому то что-то не нравится, это лишь его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, "гомосятина" не является сейчас чем-то преступным и порочащим честь и достоинство окружающих. Другими словами, если кому то что-то не нравится, это лишь его личное дело.

Гомофобия является по-настоящему гомофобией где-то в одном случае из ста заявленных. Остальные (втч, наверняка, и этот) - не более чем проявление стадного инстинкта. Всегда хочется что-то/кого-то коллективно недолюбливать. Просто к расизму например у нас отношение весьма противоречивое, зато педиков не любят почти все - поэтому гомофобия является самой психологически комфортной фобией. Истинная гомофобия может являться признаком латентного гомосексуализма. Мнимая - лишь юношеского максимализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут фобии? Или кто то геев боится? Если кто то про зоофилию как норму постить начнет, то все те кому это не нравится латентные зоофилы?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут фобии? Или кто то геев боится? Если кто то про зоофилию как норму постить начнет, то все те кому это не нравится латентные зоофилы?

Фобия - не как боязнь, а как нарочитая неприязнь. Не "не нравится", а "бесит", "не люблю" и так далее. Это две большие разницы: первое выражает лишь субъективное отношение, второе - желание довести это отношение до окружающих. Этот чувак поставил сосущихся мужиков на свою аватарку не столько потому, что он любит сосаться с мужиками, сколько потому, что любит смотреть, как на это реагируют окружающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...