Перейти к содержанию

Маленький букет болячек и армия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В понедельник мне на комиссию в военкомат, на что мне следует рассчитывать с этим списком :dontknow: - Б или В:

 

Гипоталамический синдром туберантного периода

Ожирение 2 или 3 (зависит от врача, который смотрел) степени

Последствия травмы в форме остеохондроза шейного отдела позвоночника с синдромом вертебро-базилярной артерии

Головная боль напряженного типа

Невроз навязчивых движений

Синдром вегетативных расстройств с артериальной гипертензией и нарушением терморегуляции

Миозит правого бедра

Увеличенные аденоиды

Умеренно выраженная смешанная открытая асимметричная гидроцефалия.

Туб. инфицированность (ранее был на учете у фтизиатра, самого туберкулёза нет)

Вальгусная деформация коленных суставов

 

Допплерография:

Кровоток в верхнешейных отделах позвоночных артерий значительно снижен с обеих сторон: до 63% относительно нижней границы возрастной нормы. УЗДГ признаки вероятного выраженного вертеброгенного воздействия на позвоночные аа., D=S. Сосудистый тонус по ОСА и в дистальных отделах ВСА (аа. мелкого калибра) устойчив и значительно понижен.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю,это просто Ваши наработанные документы? Потому тут многое требует уточнения.

Вес и рост надо было перед ВК зафиксировать у терапевта,теперь после ВК хотя бы сходите к терапевту. Очень важно какая степень ожирения 2 или 3ст. Какой рост и вес?

По гидроцефалии и гипертонии надо обследоваться.

Кстати,документы в ВК сдавать надо через канцелярию и отдавать им только копии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавали в основном копии, пару документов правда пришлось отдать в подлинниках (однако копии остались). Рост и вес фиксировались у эндокринолога, в карте заметки об этом есть. Рост 169, вес 97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 2ст ожирения,с не годны. Для 3й ст. нужен вес 100кг. Так что надо обследовать другие направлению более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...