Перейти к содержанию

Повторное мед обследование.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 13 декабря 2011 получил решение областной военной комиссии, о том, что годен с ограничениями по статье 68 Б.

Окончился осенний призы я пришел в военкомат 13 апреля 2012, прошёл повторно районную комиссию. Председатель районной комиссии сказал, что
не может отменить решение областной комиссии
. И дал направление по заболеванию, которое ранее не рассматривалось (к кардиологу).

Имею ли я право
просить направление на обследование пду в районной комиссии? (снимки по которому делалось заключение от 13 декабря были сделаны 6 июля 2011 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны заключение имеет срок годности 1 год.

С другой стороны можете требовать направить на обследование т.к. Ваше состояние здоровья могло измениться за это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 13 декабря 2011 получил решение областной военной комиссии, о том, что годен с ограничениями по статье 68 Б.

Вы не ошиблись? По ст. 68 б положена категория В - ограниченно годен. А годен с ограничениями присваивается по ст. 68 г - это категория Б-3 (призывная).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ошиблись? По ст. 68 б положена категория В - ограниченно годен. А годен с ограничениями присваивается по ст. 68 г - это категория Б-3 (призывная).

 

Извините ошибся. У меня ст. 68 г - и категория Б-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavesa, сейчас можете руководствоваться правилом - новый призыв, новое проведение мероприятий... если Вам выгодно, иначе можно настаивать на принятии решения по старому акту (действителен в течении года). Но, понятное дело, призывная категория Вам не интересна, поэтому имеет смысл всё заново проходить. И в т.ч. не сбрасывать со счетов кардиологию.

И, возможно, имеет смысл пройти независимое обследование по старому заболеванию. При нужном Вам диагнозе отмахнуться от него права не имеют.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...