Перейти к содержанию

Синдром рейно


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Столкнулся такой ситуаций помогите разобраться.

 

Пришла повестка .Ну я как честным гражданин явился на мед.комиссию.

 

На учете в больнице состою 3 года.Признаки ,побледневшие ,посиневшие и покрасневшие конечности ,ноги руки мерзнут :(( покалывание и онемение конечностей..Порой бывает приступы по не сколько часов...

 

Так вот пришел со справками .Хирург признал годным. Ссылаясь,что не пришел со справками не из "ТОЙ больницы" ,и нужно от туда справка.

 

И то что с такой болезнью в больнице лежат. А я мол даже не лежал .И то что я принес ,справки мне нарисовали(ссылался,что как вообще нашли такое заболевание не лежав в больнице ),спрашивал кучу вопрос на которые я к сожалению не знал ответов,кидался мед.терминами которых я незнал и нужно ложиться в областную поликлинику на обследование.На что я ответил я согласен ,попросил выписать направление,но врач отказал ссылаясь ,что я завтра уже буду в Армий..

 

Пока мне дали пару недель ,собрать документы по другой болезни,но есть ли смысл добиваться с Синдромом Рейно до конца?

 

Спасибо за помощь!Прошу прощение,что не корректно описал ситуацию,очень волнуюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смысл есть, он данное заболевание действительно нужно подтверждать в стационаре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смысл есть, он данное заболевание действительно нужно подтверждать в стационаре.

 

Спасибо за ответ!

 

Проконсультировавшись у врача мне сказали,что данное заболевание можно и лабораторно доказать,как и мне доказали.

 

Вопрос в другом хирург из военкомата не хочет давать направление в больницу,где бы я подтвердил в стационаре .Как поступить в ситуаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом хирург из военкомата не хочет давать направление в больницу,где бы я подтвердил в стационаре .Как поступить в ситуаций?

Так у вас есть документы в которых указан диагноз?

Принесите их в ВК, и на основании этого ВК ОБЯЗАН направить вас на доп. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас есть документы в которых указан диагноз?

Принесите их в ВК, и на основании этого ВК ОБЯЗАН направить вас на доп. обследование.

 

Есть .Обязан ,но не хотят. Отправили по другой болезни ,пока что.Думаю сам без их ведома лечь ,пока есть время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что ссылаются при отказе?

 

ссылаются,что справки нарисованы /куплены .И на таких как я даже разбираться не хотят ,посмеялись в лицо и сказали сержанту в армий будешь свою болезнь доказывать....но в итоге поискал в мед книжке и нашел еще одну болезнь с которой не берут....и дали направление по другой уже болезни...с большой не охотой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...