Перейти к содержанию

Вопрос по ВЭМ


norules
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, господа!

 

Сегодня, благодаря вашему форуму, Я выяснил, что благодаря низкому показателю ИМТ имею полное право получить отсрочку от призыва на 6 месяцев (О чём, разумеется, никто мне и не думал сообщить в военкомате, где все лишь язвенно говорили мне, что скоро заберут на службу)

 

Теперь меня интересует вот что:

 

По истечении упомянутых 6 месяцев, нужно будет показать на повторном измерении ИМТ отрицательную динамику, но, как выяснилось, этого недостаточно для полного освобождения от воинской службы.

 

Насколько Я понял, сочетание, позволяющее мне получить военный билет - это:

 

Отрицательная динамика ИМТ + показание низкой работоспособности на процедуре ВЭМ (А также на тредмил - тесте, если меня направят пройти и его)

 

Ответьте мне на следующий вопрос:

Каким образом можно достичь показаний интересующих меня результатов?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По медицинским показаниям советую Вам обратиться на наш медицинский форум. Ваше сообщение я туда временно перенаправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы что должны Вам посоветовать как снизить вес или толерантность к нагрузке?На этом форуме врачи специалисты.А с подобными вопросами на общий медицинский форум пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с весом вопросов нет никаких.

 

Вопрос в том, есть ли возможность имитировать необходимую толерантность, способы получения результатов, необходимых для получения ВБ, но хорошо, Я Вас понял, на общий - так на общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно.Будут регистрировать ЭКГ и уровень АД при дозированной физической нагрузке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если перед этим истощить организм недостатком сна, т.е. прийти на процедуру физически истощённым? Разве это не повлияет на результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повлияет.Можете кофе напиться или энергетиков.Но исследование проводиться не будет.Исходные данные регистрируют в полном покое,если будут отклонения,то исследование не проводится.Функциональные диагносты врачи,а не дураки.И методика не позволяет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...