Перейти к содержанию

ПК вынесла решение - категория Б


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Ситуация такая . В марте! проходил медосмотр в военкомате . Психолог , стоматолог , эндокринолог и т.д. были пройдены , кроме офтальмолога . Он меня не проверял , обосновывая это тем , что я пришел в линзах , "дескать , потом придешь ,без линз" . Отказа от осмотра я не давал !

Итак сразу же меня отправляют в мою поликлинику для анализа крови , мочи , флюорографии , эгк . Но я не успеваю донести эти справки до решения призывной комиссии . В нагрузку тут еще можно поставить не обследование меня офтальмологом. Пк 10апреля конечно выносит решение - категория Б и дает мне 2 повестки , уточнение документов и с вещами.

Что тут еще не поздно сделать ? С чем можно пойти сегодня ? Про обжалования в суде и пк субъекта знаю . Но тут явно нарушение норм мед. освидетельствования . Можно ли их заставить направить меня на доп. освидетельствование ? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, при наличии у вас мед документов подтверждающих хоть-какие-то заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к председателю комиссии и пишите заявление о несогласии и обжаловании решения о вашей годности. НА повторной комиссии в субъекте необходимы будут документы подтверждающие у вас непризывное заболевание. Аналогично и в суд при обжаловании решения ПК нужны мед документы

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к председателю комиссии и пишите заявление о несогласии и обжаловании решения о вашей годности. НА повторной комиссии в субъекте необходимы будут документы подтверждающие у вас непризывное заболевание. Аналогично и в суд при обжаловании решения ПК нужны мед документы

 

К председателю комиссии принявшей решение ? Или сразу в субъект ? Да и еще - писать жалобу там? Простите за вопросы , нужно уточнить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать надо в ПК субъекта РФ т.е. в обладминистрацию на имя губернатора.

Надо указать что врач Вас не осмотрел,что у Вас небыли сданы все анализы.

Хотя в суд писать эффективнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...