Перейти к содержанию

Порок сердца


кротофей
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скоро на комиссию.

На руках имеются результаты УЗИ сердца собранные за последние годы. Последнее из них:

Сочетанный ВПС: перимембранозный дефект МЖП со сбросомкрови слева-направо, расщепление и пролапс передней створки митрального клапана 2 с умеренной регургитацией, незаращение овального окна. Удлиненый евстахиев клапан. ложная хорда левого желудочка. дилатация обоих предсердий в длину, правого желудочка, умеренные относительные трикуспидальная и лёгочная регургитации.

 

На холтере экг:основной ритм синусовый чсс от 63 до 158 со склоннностью к тахикардии в дневное время.за время исслед-я зарегестрировано 74 одиночных наджелудочковых экстрасистолы,при увеличении чсс больше 80 в мин признаки тахикардиального синдрома.

 

Ранее фигурировал диагноз кардиолога: ВПС (ДМЖП). Пролапс МК 2ст. Артериальная гипертония 2.

Осл:Синусовая тахикардия, НК1

 

Рост 179см, Вес 59кг, ИМТ получается 18.4

 

На что можно рассчитывать с таким диагнозом?! Не назовут ли ВПС МААРС?! Какие подтверждения нужны дополнительно?!

 

И ещё, разъясните, пожалуйста, следующий момент: У меня мелкий тремор рук на протяжении многих лет. Сдал гормоны щитовидной железы:

 

ТТГ 1 (Норма 0,8-2), Т4св 19,8 (9-22), Антитела к рецепторам ТТГ 1,14 -при норме меньше 1. К эндокринологу на приём не попал.

Стоит ли показывать это на комиссии, может ли это сыграть роль?!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно категория "В" по статье 80.Если будут настаивать на ином,подавайте в суд.Рост/вес пограничные.Думаю получите Вы военный билет.Заявляйте ВПС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...