Перейти к содержанию

Врачи не могут поставить степень годности


Alex900
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, можете подсказать как мне быть, если врачи местного ВК не могут точно поставить заключение в годности, мой диагноз ставил врач генетик по направлению от невролога

 

Д/З от генетика:« Резидуальная энцелофапатия с венозной гипертензией, синдром надсегментарный вегетативной дисфункции с гипертоническим проявлением, некомпенсированое состояние»

 

Д/З от кардиолога: « дисплазия соединительных тканей гипермобильный сендром, удленение хорд. митрального клапана, ослож: вегетативное растройство с признаками транзеторной церебральной ишемией(при базелярной кампрессии, венозной дисциркуляции, и активацией Сас и снижениием работоспособностей до 50 ВТ)»

 

Д/З от невролога ВК: « энцелофапатия сочитаемого гинеза с вегетасосудистыми проявлениями в стадии субкампинсации, эсенциальный тремор»

 

к генетику попал с подозрение на тремор, но как таковой тремор не подтвердился, а было сказано что через пару лет повторить обследование. но местный ВК не может терпеть пару лет, и просит какое нибудь заключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По энцефалопатии,понятно категория "В".А вот статья не ясна.24,23 или 25.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но получается я что в мирное время я не годен к прохождению военный службы, то есть условно годен, и меня не могут отправить в данный момент в армию с группой Б4

 

Невролог местного ВК не давно сказал что возможно и смогут отправить но с группой Б4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не могут, а категория должна быть не Б4, а В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...