Перейти к содержанию

Невроз навязчивых движений


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне в возрасте 10 лет поставили диагноз "невроз навязчивых движений", родители жаловались на мою гиперактивность и звуки, которые я издавал непроизвольно. Полежал в больнице пару недель и выписали с удовлетворительным состоянием. Может ли это потенциально освободить меня от срочной службы? Кому жаловаться и на что(кое-что от невроза действительно осталось, иногда дергаются руки и звуки вышеописанные, но я их контролирую)? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно с жалобами обратиться к неврологу в поликлинике для определения состояния здоровья на настоящий момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли для большей надежности пойти в ПНД или нежелательно? (Сразу скажу - служить желания не имею). Может ли невролог направить в ПНД? И если я не успею до комиссии узнать диагноз, мне жаловаться психиатру или невропатологу в ВК? На какую статью в РБ это тянет если подтвердится невроз?

 

Добавлено через 44 минуты

Разобрал, что точно мне врач написал в 99 году: Астеноневротическое состояние с синдромом навязчивых движений. и на другой странице есть слова невроз навязчивых движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько плохо будет в дальнейшей жизни если подтвердится невроз(с фуражками и погонами все ясно, лишь бы не было ограничении в получении прав)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы не было ограничении в получении прав

Если по закону,то ограничений на права не будет. Но сотрудники ПНД обычно плюют на законы у нас и приходится защищать свои права в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17ая я так понимаю это не очень то и плохо. Как себя вести на приеме у врача, чтобы слишком палку не перегнуть и не заработать чего-нибудь похлеще невроза? Я немного полуркал и выяснил, что невроз НД это почти одно и то же что и ОКР. Часть симптомов я и правда имею(навязчивые движения, мысли, нестабильный сон, вялость по утрам, могу много спать и не высыпаться, быстрая утомляемость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявляйте имеющиеся жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...